Алиша

Интересно, что заставляет хамить "с порога" одним и совершенно нормально отвечать другим? 🖼

Ответы
Та
Татьяна

Читал здесь некоторые комменты: мужчины пишут маты (как в жизни разговаривают), женщины хихикают на это и продолжают общаться. Но, если я отвечу не так, как хотелось бы автору вопроса, и серьезно, меня закидают каменьями, аки того агнца...

Алиша

Не вступаю в такие диалоги. Сразу без разборок в чс. Смысла в ответе такому человеку ноль.

Та
Татьяна

Я просто ухожу или удаляю диалог. В ЧС заношу редчайше, только когда за мной бегают по всем вопросам и комментят невпопад, в ожидании, когда я сорвусь.

Алиша

Не хочу позже нарваться на ту же анкету. Это уже слишком,запоминать каждого дурака, чтоб случайно не написать.

Та
Татьяна

Я просто редко запоминаю людей по авам и никам. Могу нормально ответить неприятному ранее человеку (с хорошей памятью) и нарываюсь на слова: - Это опять ты?

Пр
Продолжай

медленно поднимите левой рукой сковороду и ....резко опустите, одновременно крепко сожмите пальцы правой руки...кроме среднего...сразу отпустит...с НГ!...я большой поклонник ваших кулинарных изысков 😊 🍒

Алиша

Спасибо )))

Серж)))

Алишка!!! Ну на хвост где то коту наступили! Они, коты злопамятны))) Я вот не люблю котов, ни каких понятий у них нет. То ли дело собака! На все понимает, и даже может отвечать, по-своему )))

Серж)))

Вот!!! Вы умная девочка! Кошки делают только то что им выгодно)

Алиша

Какая кошке выгода не лезть в кровать? Не трогать еду из тарелки даже если лежит перед ее носом? Лежать там где ей сказали? И т.д.

Серж)))

Не лезть в кровать потому что она занята, а ей хочется вытянутся) В тарелку ей положили не то что она любит. А уж про то что лечь где приказано вообще не может быть и речи! Вот ещё фокусы!!!)))

Алиша

В общем мое мнение все равно останется тем же. Если бы занимались, то всё бы выполнялось

Серж)))

😉🌹

Чеширский Кот

Это синдромо даунито хромосом !! Тоесть то сушество которое давно по зубам не получало !! И считает себя довольно крутым ! В своей среде конечно !! Типо первый парень на дворе !

М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D877525492970%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*rYQhNWd-PohWt3AJl2wYvYpGkcw&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyaThwcwhie5kBre66rwKmEaw🍋

Анжела Никулина

Видимо ранние пересечения отложили свой отпечаток на общение....но вообще то надо быть вежливыми со всеми

Ника°

Боюсь, это как у малых детей, от настроения зависит, а не от сознания того, что такое общение недопустимо

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😃 😄 😁 - поразительно))))) интересное замечание Алина!👍

Александр Озеров

понравилась, наверно, заигрывает..
а может, просто - худокрыший

Леонид Коростелев

чувство самообладания+воспитание+немного понимания😂 🤗

No
Nord

Тупая уверенность во вседозволенности)) и недосягаемости...

Добрый Повор

Котэ вообще противоречивые животные🤒 😹

Pas-De-Chat

Так ведь он Ученый. Прошел университеты на помойках

Олег Демидов

Вопрос у меня.....И где вы находите таких дебилов?)))))

Алиша

Все тут 🙂 видимо рядом со мной градус дебильности повышается. Многим другим он отвечал нормально.

Олег Демидов

Наверное в Вас он почувствовал опасность!!!! Или ......заигрывает)))🌹 🎄

В.м.в. В.м.в

У кого то дни, у кого то минуты часы критические)

Чу
Чудо

Не обращай внимания дебилов везде найдётся

Демонолог Миднайт

Настроение, воспитание, личное восприятие

Виктор Правдин

Уровень сознания и невежество тому вина!

Алекс Венцель

Отсутствие или наличие воспитания...

Владимир Коваль

Хотелось человеку выговориться