Лариса... ...

А какие колокольчики не звенят? 😯 😄

Ответы
Виталий Six-Continentov

Возвращаюсь на днях поздно вечером из гостей в полупустом автобусе. Недалеко от меня сидит влюбленная пара, они нежно воркуют, обнимаются и целуются.
В противоположном от них ряду, сидит пьяненький дедок, и тихо попивает свое пиво из банки.
Между тем, влюбленная парочка, увлеченная губами и языками друг друга, разошлась не на шутку. Чуть-чуть еще, и они займутся сексом прям на сидениях автобуса. Если честно, я не особый любитель подобных зрелищ, вот УЧАСТВОВАТЬ - это совсем другое дело,поэтому предпочел вид ночного города, и уставился в окно автобуса.
Дедок с пивом громко кашлянул, тем самым привлек мое внимание, вельми так себе неоднозначно посмотрел на «сладкую парочку», и крикнул (видимо, устав от возни и чавканья с их стороны):
- Вы в общественном месте вабще-та! Хорош лизаться!!!
- Ты тоже не дома на диване пиво пьешь! Завали е$ло!!! – оторвавшись от девичьих губ, крикнул молодой мужчина.
Дед хотел было что-то ответить, но сдержался.
Тут у женской половинки сексуального дуэта зазвонил телефон, она посмотрела на экран, потом цыкнула своему мужчине, и ответила на вызов:
- Да, Андрюша... Я - с Верой еду, по делам. Ага... Немного задержусь, нам надо еще в пару мест зайти. Ты Данила покормил? Спать уложил?..
Тут у пьяного деда терпение кончается вовсе. Он встает с места и кричит на весь автобус:
- Андрюха, она тебе пи@^ит!!!! Она с е$арем своим, на 33-м маршруте, она тебе изменяет!

Виталий Six-Continentov

Окно первого этажа. Форточка распахнута. Внизу, под окном, мяукает кошка. Очевидно, она вернулась с прогулки и просится домой. В форточку выглядывает мужик, видит кошку, кивает, на минутку скрывается, потом опять высовывается в форточку, СВЕШИВАЕТ ВНИЗ ДЛИННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, кошка цепляется за полотенце, мужик втаскивает её вместе с полотенцем в квартиру.
Оба действуют совершенно спокойно, видимо, по давно отработанной и привычной схеме...

Виталий Сальтевский

Живой, или все это снится?
Солнце светит и зеленая трава,
А рядом распрекрасная царица:
Она все шепчет чудные слова.

Взгляд милых глаз ее ласкает,
Рука в браслете водит по челу
И жизнь во мне не угасает,
Я в небесах, на Божеском балу.

Такой приснился мне однажды сон,
Я пережил чудесное смятение.
Как жаль, что не естествен он,
Что он моей души творение.

Пусть в жизни вашей будет явь:
Прекрасный рыцарь вас обнимет,
Все предрассудки, милая, оставь,
Подарит все, ну, а пороки снимет.

Полюбите его не за богатство,
За душу и прекрасный лик
Такое в жизни может статься
У вечности есть только миг

Используйте как требует душа:
Он более не повторится.
Жизнь без богатства хороша.
Так хороша, как не приснится.

Виталий Сальтевский

Лариса... ...

👍 спасибо!

Лёха Рассказов

Прости, мой милый, что в подъезде
Под шум полночного дождя
Сжимаю губы я по-детски
Лицо легонько отводя.

Себя веду с тобою странно,
Но ты ко мне добрее будь.
Мне быть обманутой не страшно,
Страшнее – это обмануть.

Ты не зови меня упрямой,
С тобой душою не кривлю.
Сказать 'люблю' – не будет правдой,
Неправдой будет – 'не люблю'.

Нет, недотроги я не корчу,
Но лишь тогда не уходи,
Когда какой-то колокольчик
Забьётся, может быть, в груди.

Ты не казни и не помилуй,
Я ни железо, ни гранит.
Мне хорошо с тобой, мой милый,
Но колокольчик не звенит.

Ты не зови меня упрямой,
С тобой душою не кривлю.
Сказать 'люблю' – не будет правдой,
Неправдой будет – 'не люблю'.

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Лариса... ...

Спасибо!!!! 👍

Iosif Shlochiskiy

Да, написал один писатель - ​Эрнест Хемингуэй: "По ком звонят колокола войны?" С ТЕХ ПОР ВСЕХ МУЧАЕТ ВОПРОС, А ПО КОМ ОНИ ВСЁ ЖЕ НЕ ЗВОНЯТ? МНОГИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ ДО СИХ ПОР РЕШАЮТ ЭТОТ ВОПРОС. Как станет известен достоверный ответ на этот вопрос, который очень важен для всего человечества, я Вам обязательно сообщу.

Тимур Айсин

Ассиативно - по ком звонит колокол. Колокол - набат. Колокольчик - будить. Сейчас в стиральной машине ЛДЖИ очень приятная мелодия, после окончания стирки. В СВЧ печи - то-же приятный сигнал, после окончания разогрева. Молодцы Южнокорейцы. Уважаю. Им большой привет и поздравления.

Уральская Рябинушка

"Колокольчики мои, цветики степные, что глядите на меня, темно-голубые". "Колокольчик голубой поклонился нам с тобой. Колокольчики-цветы очень вежливы. А ты?"

Лариса... ...

👍 браво)!!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Лариса... ...

Спасибо Вам,за красивый ответ!)

Елена Феоктистова

А.К. Толстой: "Колокольчики мои, цветики степные! Что глядите на меня, темно-голубые?" Дальше, правда, эти колокольчики у него звенят, но простим поэту)).

Лариса... ...

)))))спасибо!)

Виталий Коскин

Колокольчики мои, цветики лесные! Что глядите на меня, тёмно-голубые? И о чём поёте вы в день чудесный мая? Средь некошеной травы, головой кивая!

Лариса... ...

Спасибо) 👍

Виталий Коскин

На здоровье!

Сергей Прохневский

Меду ног. Хотя... Приходит мужик к доктору и говорит -доктор, я феномен, у меня яйца звенят! Ни какой вы батенька не феномен. Вы просто - мудозвон.

Лариса... ...

😄 )))но я вообще то про цветочки)))))

Сергей Прохневский

Аааа. Наклоняется одна ромащечка к другой. Ромащечка, ты меня любишь? Люблю И я тебя люблю. Деток хочещь? Хочу. И я хочу. Ну где же эта долбаная пчёлка?!

Сергей Прохневский

Ага. Без сватьё

Владимир Глазунов

пришла жинка с работы а в ванной кто то под душем протянула руку нащупала ой колокольчики вы мои пришла на кухню а там муж--а кто в ванной?-папа

Владимир Гараган

моя младшая дочь когда была совсем маленькой - так называла мои яички (подслушала за мамой), так вот они если звенят, то слышу только Я!!!

Наглый Нахал

У мужа после млядАк.Хочешь прАверить.Стукни пА ним мАлАточкАм.Если нИ зазвенели,значит был у твАей луЧЧай пАдруги!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Лариса... ...

))))

Gzeslaw Zdanowicz

Посвяти пожалуйста)))))))))) а то когда ты задавала этот вопрос меня ни духом ни слухом в спрашке еще не было....

Лариса... ...

Колокольчики мои,цветики степные))))))надо было с 12 года вопросы оставить)))))

Gzeslaw Zdanowicz

Чего тогда с 15 года задала?)))))))))))))))))

Лариса... ...

Удалять день и новые искать тоже)))))

Владимир Тихонов

Новогодние на ёлке не звенят. А ещё те, которые наколоты на плече, у тех кто отмотал "от звонка до звонка".

Лариса... ...

А ещё-колокольчики мои,цветики степные)))))))

Владимир Тихонов

Точно. Они шуршат. Хотя возможно мы воспринимаем в другом диапазоне частот, и нам они не звенят, а кому-то очень даже (например насекомым).

Кручинин Владимир

Именно из-за этих "колокольчиков" появилось выражение "Мудозвон" - болтаются, а звона не слышно.

Юрий Большаков

цветы . Колокольчики мои Цветики степные что глядите на меня темно гоубые Кто пел этот романс?

Лариса... ...

Я думаю исполнителей было не мало.Знаю,пел Лемешев,Гуляев

Юрий Большаков

Да Лемешев