₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Как яркий луч солнца на миг озаряешь затем исчезаешь, меня своим блеском подчас вдохновляешь и снова играешь со мною в игру под названием жизнь..уходя постоянно ты грусть о себе оставляешь... © Copyright: Четлана, 2013Свидетельство о публикации №113031904622

Ответы
Валентин Шолохов

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, со-стояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи раз-рушают человека: Вино, гордыня, злость . P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса! Слова забудем-"нереально, невозможно». Пусть скажут, что летаем в облаках, Что разобьёмся, а мы будем осторожны, Мы победим извечный этот страх…

Kirill Blan

Подскажите где в городе Львов можно снять квартиру на несколько часов для романтических встреч на дороже чем 50 гривен в час???

Константин

Вот, что ты сим этим, хотел сказать? Тоска, нытье. красиво, но не по мужски. Мне стыдно былоб такое женщине сказать.

Мойша Гиперштампт

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!!

Люся По

Телки от тебя наверное кипятком писают 😉 Молодчик, так держать! Рай для дур-лапша на уши!

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!Я грустить тебе не позволю, позитивом тебя окутаю, защищу твою душу хрупкую.

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Людмила Лушпай

Чтоб душа твоя запела,словно в облаках;-чисти душу,как и тело,-все в твоих руках!

Дони Халдаров

Неплохо)) Продолжай в ещё лучшем темпе и со временем всё станет ещё прекрасней))

Татьяна

Вся наша жизнь игра....И счастлив в ней тот,кто умеет играть красиво

Светлана Клещенко

Какие приятные слова!!! И кому же сие послание посвящено!?....)))

Сергей Петров

ты жёлтые штаны А а малиновые и ты должен 3раза делать КУ

Ка
Калипсо

Это вы хвастаетесь,что сами сочинили и вас напечатали?

Елена Бородина (Скрипник)

красиво сказано....., но как-то печально и безнадежно.....

Анатолий Климов

Сразу видно - капиталлистическое воспитание.

Елена Душева

у этого писателя наверно на душе была грусть

♥**юлия**♥

Красивые слова! А что за буквы и цифры внизу!

Сергей Иванов

Какое счастье-я избавился от таких соплей.

Алеся Саримова

Очень романтично) но надо жить настоящим