Котопланетянин.

Как думаете, чем руководствовался дизайнер, создавший шапочку для военных, именуемую ПИЛОТКА?

Ответы
Olga

Тем что она должна была складываться для удобства летчиков т.к. фуражку в карман не запихнешь на время полета. А еще она крайне сексуальна, особенно на моем муже)))

Котопланетянин.

Да, хорошо подмечено :)_

Светлана Джавадова

Перед его глазами в момент создания этого головного убора,была я так думаю, лодка,очевидно,он был заядлый рыболов и даже название созвучно лодке!

Котопланетянин.

Интересная версия 🙂 Хотя мне лично кажется, что перед его глазами в момент создания был некий, другой обьект.. 🙂

Светлана Джавадова

Ну если взять во внимание, что Вы мужчина,имеете богатое воображение,я догадываюсь, о каком объекте Вы говорите!

Котопланетянин.

Да да.. И вот одевши на свои головы такие вот символы (не могу назвать это шапокой :)_ они идут бица.. убивать, яростно крушить друг друга. Блин, что бы мог сказать об этом Фрэйд? 🙂 Но можете не продолжать размышлений.. в принципе, вопрос уже достаточно меня приколол, и я его остановил. И вам спасибо за участие и тактичность! Низкий, земной вам поклон. Всего хорошего.. земного вам щастья в жизни своей, пускай вас уважают звёзды.

Светлана Джавадова

Ну спасибо,концовка Вашей речи мне понравилась больше,чем начало,пока!

Та
Танюшка

явно не твоей фантазией. как и любая военная шапка, она должна раскладываться и закрывать уши в ветренную погоду

Котопланетянин.

не думал, что она еще и раскладывается 🙂 хахаха

Та
Танюшка

дибил

Котопланетянин.

Одень её на свою аватарку 🙂 в развернутом виде 🙂 хахаха

Та
Танюшка

не изменил мнения о себе

Котопланетянин.

Я как представил твою аватарку в пилотке.. Я давно так не смеялся.. Погоди.. я сейчас покажу тебе что то 🙂.. пять минут!

Та
Танюшка

надоел, ты лишний

Елена Пахомова

По моему совершенно бесполезный головной убор ни от холода ни от жары не спасает

Котопланетянин.

Вот и я о том же.. Но многие его пытаются оправдать. По мне так, будёновка, на много более продвинутая шапка и более воинственная, нежели эта, шапка - п---да какая то 🙂

Елена Пахомова

Согласна!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда ее создавали, у людей было нормальное понятие...

Котопланетянин.

У каждого времени своё нормальное понятие есть, разве вы этого не понимаете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не понимаю...

Котопланетянин.

Ну дайте себе труд, подумать об этом. У каждого времени, своя норма. Это не столь статичное понимание, его правят правители, которых мы, якобы, выбираем на выборах 🙂 Надеюсь, вы вслушиваясь в говоримые мною слова, смеётесь сейчас 🙂

Игорь Косинский

А она как раз для пилотов. В кабине самолета тесно.

Алексей Заславский

Просто этот головной убор сделали для лётчиков.

Котопланетянин.

😉 по названию, похоже на то!

Ольга Гончарова

Каждый думает в меру своей распущенности.

Наталья Л

🖼

Котопланетянин.

О кисках.. 🙂 Да, наверное :)_

Ната Дем)))

А что классная шапочка...хочу такую

Ната Дем)))

Своего)))

Котопланетянин.

Тоесть покарсилась в свой собственный цвет? 🙂

Ната Дем)))

Нет)))постриглась и позволила волосам рости))))

Котопланетянин.

Данный метод выбора цвета, даёт почти 100 % гарантию, что цвет волоса будет соответствовать ожидаемому 🙂

Ната Дем)))

Ага)))

Ника

Не знаю, что бы не напекло голову?

Ника

Почему не говорите....зачем тогда задавать вопрос?

Котопланетянин.

Что бы люди могзгами пошевелили, и я повеселился за одно.

Ника

Веселитесь

Котопланетянин.

Надо иногда.. не всё же мину морщить.

Ника

Ну ну

Михаил Калинин

Марксистско- ленинским учением)))

Котопланетянин.

Да уж.. как же 🙂 хахаха

Игорь Румянцев

а это вообще то шапка изначально

Котопланетянин.

Что значит изначально? Эту шапку каждый примерил первой, при рождении в мир земной?

Игорь Румянцев

ну если с этой точки зрения

Котопланетянин.

Я сейчас переделаю вопрос.. идея классная!

Евгения

Не в панамках же военным ходить

Котопланетянин.

Да так, до кучи.. В принципе, без надобности.. Это же прикол всё, шапка эта дурацкая 🙂

Olga

Неужели и стюардессы не хороши в них?)))

Котопланетянин.

Я их не брал в расчёт, .. и вообще, разве можно сравнивать пилотку, как шапку и стюардессу? Ну конечно и тут и другую, .. блин.. я лучше не буду про это думать 🙂 хахаха

Olga

😂😂😉

Евгения

Ольга, спасибо! Перелетка звучит весьма симпатично)

Ольга

Ой..и правда..чем

Zza-Zza-Lorak.

😂фантазией её

Парфирий Пупкин

Чисто поржать

Котопланетянин.

🙂 хахаха.. точняк!

Максим Исаев

3.14.....дой)))😂

Котопланетянин.

Выходит ли, что он делая эту шапку, желал всем военным накрыться 3.14.....дой)) ???

Максим Исаев

Выходит...😂

Игорь Кораблёв

намёк понят

Мирумир

пилотка

Мирумир

пилотка для пилотов

Котопланетянин.

Ну да, пилотка.. О чем он думал?

Мирумир

ответила