Мо
Мото

Хочу маленького оборотня! Днем мягкий и пушистый, но а ночью , как зверь! Правильно ли я хочу ?)))

Ответы
Хитрый Сэр Лис

Оборотень... Вы уверены? Он ведь ночью себя почти не контролирует, скушает и не подавится. Да и днем шанс обращения велик. У них ведь обращение происходит из-за раздражителей.

Мо
Мото

А разве надо бояться гормона "Х"

Хитрый Сэр Лис

Если так, то вряд ли пушистый и уж тем более не очень мягкий)

Покидающая Сны

наверное опыта нет. вот не правильно и описала. а может он у нее болеет))))))

Мо
Мото

Это у тебя пиз" да болеет , вот не правильно и поняла ты😹😹😹😹

Покидающая Сны

ночью шкурку снимает. делается лысый т и твердый?))))))))

Дина Рустамова

Немного не верно. Тогда уж не маленького, а большого. А то за маленького уголовное наказание предусмотрено)))))

Александр Блощицын

неа, мягкий и пушистый, так и останется мягким и пушистым, а зверь, так и останется зверем, и днем и ночью

Сергей Цепелев

Правильно не хотеть, правильно уметь ждать того, чего хочешь. Будет тебе оборотень, их очень много 😉

Maki Woow

Желание, на мой взгляд, вполне экзотическое. А вот правильное или нет - не нам решать.

ДА
Денис Алексеевич

Так у многих оборотни))) Сначала хорошие, а потом другие оказываются) С чего бы это?)

Где Ты Там И Я

Не повезло тебе со мной. Ночью я мягкий, пушистый и ласковый, а днём , как зверь.)

Саша Аут

А вот как ты хочешь, ты не написала))) Напиши и я отвечу, правильно ли это 😄

Вано Лесник

а если он не только ночью зверь? ну я имею в виду вдруг днем тоже захочется

伊达尔·拉蒂波夫

У каждого свои тараканы в голове.если хотите значит вам этого необходимо

Сергей Юнгблюд

эх все вам оборотни да вампиры)) вам что нормальных людей не хватает

Волк, Серый Волк

Правильно, но, наверное,недостаточно интенсивно. А то уже б было )))))

Павел Нагорнов

И всего лишь в полнолуние, ты будешь добивать того чего хочешь! )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему именно маленького? Можно и нормального, как я например...

Мо
Мото

Зелененького

Katastrofa

Если хотите чтобы он перегрыз вам глотку, то правильно хотите.

Влад Паладин

Иди ко мне ....иди скорей моя сладкий кусочик мяса ...)))))))))

Мо
Мото

Хрю хрю

Deus Ex Machina

Не знаю, но могу посоветовать хороший препарат от блох.

Ла
Лариса

...царапает, кусает, в дом не пускает))) Алкоголик, что ли?

Суетолог

замучаетесь мондавошек потом по хате бегать травить...

Александр

Кода мечтаешь, мечты сбываются))))))) 😜