Boris Lee

Гражданская война в Украине, конфликт между Вьетнамом и Китаем из за острова которая добывает нефть. Это все развязала США?

Ответы
Мурат Текеев

просто надо наблюдать со стороны! как только США серьезно споткнется, тогда я думаю надо незамедлительно напасть на них всерьез, и тем самым показать им как мы сильны в постели!

Boris Lee

😄

Мурат Текеев

честно говоря они уже достали своей палитекой как надо жить по их взглядом!

Boris Lee

Политика двойных стандартов у США

Мурат Текеев

я им показал две позиций в сексе! боюсь обидятся! 😄

Ва
Валентина

Я считаю что все войны напрямую или косвенно провоцирует США с Великобританией, сталкивая между собой страны, нации, тем самым стараясь очернить и ослабить Россию...

Boris Lee

Точно

Ва
Валентина

В будущем они поплатятся за свою политику, по закону бумеранга. А Россия принесет новую религию будущего, по которой будут жить все народы. Но это не скоро.

Boris Lee

🌹

Павел Баранов

конечно же да надыбали газ сланец сейчас и хотят сделать из Украины такую же свалку как и у негров

Александр Дюлюков

про Вьетнам / Китай не знаю ...но вполне возможно, судя по событиям на Украине

Boris Lee

США похоже хочет устроить военные конфликты на азиатско -тихоокеанском регионе или полномасштабной войны с Китаем и Россией

Александр Дюлюков

ну конечно ...ведь когда мы ,в первые дни событий на Украине , укрепились поддержкой Китая/Индии , то нам ,по сути , все равно на ЕВропу ))))

Boris Lee

КНДР также поддержал Россию в украинском кризисе, он же ненавидит США считая его врагом номер один

Александр Дюлюков

Да !!! Еще и за должности у США , перед Китаем ...приличные !! А они финансируют Украину , при чем за благо временно !!!

Boris Lee

Китай должен забрать долги США либо все конфисковать

Александр Дюлюков

Конечно , сроки оговоренны ...я так думаю

Boris Lee

Наверное

К. Н.

Американо-еврейская политика. Не даром Аллах проклял евреев в Коране.

Boris Lee

))))))))

Wjatscheslaw Zejfert

Да США всю эту бучу заворила..они хотели там свои войска поставить..

Boris Lee

Точно

Wjatscheslaw Zejfert

Каждый день про украину говорят по новостям.. неделю назад еще у нас немцы гнали на Путина.. что он тиран.. а сейчас все за него.. теперь меркель хаят..

Boris Lee

Потому что ФРГ шестерка США , вводит санкции как прикажет Вашингтон к Берлину

Wjatscheslaw Zejfert

Что есть то есть.. ни чего про это не скажу..но Германия уже хочет отсоиденится от всех.

Boris Lee

Похоже

Wjatscheslaw Zejfert

Давно уже пора.. задолбала это евро..

Boris Lee

))))))

Во
Володька

Может и не развязала, но уж воспользоваться попытается по полной.

Boris Lee

Ок

Нурыдин Хабибулин

Нет, это все и за одной абезяны, ей банан от Путина не достался.

Boris Lee

😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

А кто же еще США и жиды. США исполнители жиды спонсоры!

Boris Lee

Точно

Нилуфар Касимова

Не увлекаюсь политикой и не понимаю её вообще.

Boris Lee

Лучше не надо

Нилуфар Касимова

Да,голова не будет болеть.

Boris Lee

На аватарке это ваш муж?

Нилуфар Касимова

Я в белом он в чёрном. Да муж!

Boris Lee

Красивая пара

Нилуфар Касимова

Спасибо!!

Boris Lee

🌹

Дмитрий Донской

да.а еще они детей православных жарят и едят..

Boris Lee

😄

Boris Lee

))))))

Аделина Николаева

им надо,слишком много топлива требуется

Boris Lee

Да

Аделина Николаева

дальше хуже будет

Boris Lee

Это да, как бы не привело к третьей мировой войне в этом году

Аделина Николаева

как говорил Энштейн "я не знаю какое будет оружие в третей мировой,но в четвертую будут драться палками" очень надеюсь что мои правнуки до этого не доживут

Boris Lee

Понятно

Истислав С Камчатки

США лишь одна из сторон и инструмент,

Boris Lee

Ок

Ольга Чумакова

лет через *дцать мы все точно узнаем!

Boris Lee

Возможно

Алька Energizer

Американская война Севера и Юга.

Алька Energizer

ОТДАЙСЯ ЕЙ!

Иннокентий Шереметьев

отдался три раза

Любовь Адамова

Как мы устали уже от американского вранья и беспредела......

Сергей Дж.

А сколько нужно выслать денег?

Алька Energizer

И не говори!

Александр Медведев

Тот, кто заинтересован в этом ...

Boris Lee

США заинтересована в войнах

Александр Медведев

Может быть

Boris Lee

У них финансовый кризис

Александр Медведев

Разве люди в этом виноваты? 🙂

Boris Lee

На людей им плевать , что кто гибнет а кто то ранен

Жан Конаев

Сует свой нос куда не следует

Boris Lee

Точно

Вера Патлай

Везде она окаянная Америка.

Boris Lee

🙂

Dr.lecter

Наконец то догадался!!!!!!!!!

Boris Lee

Ага 🙂

Dr.lecter

Кстати в Славянске вход к единственным на Украине залежам сланцевого газа

Boris Lee

Скорее будет воссоздана Новороссия в восточной части Украины с последующим с присоединением к РФ

Dr.lecter

Да, мнение такое есть

Boris Lee

))))))

Лилия ))))

Вот про конфликт не знала

Boris Lee

Это на самом деле, как бы не началась третья мировая война

Лилия ))))

Не начнется

Boris Lee

Дай бог