В*
Валерия *******

подскажите, как правильно выбрать себе школу/учителя для обучению медитации?

на что следует обращать внимание, а чего следует опасаться?

только обучение не по инету и не на расстоянии, а то, что за обучение такое будет, не обучение, а фигня какая-то.

Борис Горшков

Смотря какой вид медитации хочеш освоить, лучше всего на первых порах найти группу в своем городе, так будет дешевле!

Тори Макарчикова

А Вы уверенны, что это Вам нужно? Сайт myezoterik. Статья "Медитация".

Вася Пупкин

по собственной интуиции.

Ма
Марина

Лучше обратиться к любому учению где присутствует медитация. Но тогда придется принять и всё остальное. Ведь что бы научиться медитации нужно пройти этапы до неё, иначе медитация попросту будет сном

Марина Рогачёва

я обучаюсь он лайн, мне все нравится, все понятно и доступно.

Irina Kosykhina

советую Фалуньгун! Почти в каждом городе они есть!

Светлана Овсянникова

Взгляни внутрь себя и если время пришло, медетируй! если же ты слеп. значит тебе это не нужно!