Дарий

🖼 Самая дорогая скрипка в мире, дьявол и тот рыдал при звучание этого прекрасного инструмента.

Ответы
Алена Вишневская

100% начнут писать Страдивари )) но у него не самые дорогие скрипки

Алена Вишневская

Ох и душнила )) щас ссылку найду

Дарий

Очень обяжете меня )

Алена Вишневская

https://vplate.ru/skripka/samye-dorogie-v-mire/#h2_821942

Дарий

Благодарю леди😘

Алена Вишневская

Нет проблем ))

Викентий Ви

Я недавно продал свою с сертефикатом за 1200 евро, просил 1400

Дарий

в электронном виде не осталось? Что то дешево оценили Амати

Викентий Ви

Их много из этой серии и разных размеров...Я консультировался, давал запрос в музыкальный салон в Зольтау, там и получил максимальную стоимость этого инструмента 1440 евро, возможно из за того , что были заменены оригинальные подстройки струн на Деке и заменена подставка для подбородка, но крепления остались оригинальными, в общей сложности заинтересовались в течении года 6 человек, я выбрал того, кто дал максимальную сумму т.е. 1200евро. Могу глянуть, возможно и остались фото от скрипки, даже удалось сфотать лэйбл и штамп реставрации внутри деки, но для этого нужно время...

Дарий

если вдруг появится возможность что либо из документов скиньте пожалуйста

Викентий Ви

Хорошо, я вам написал чтобы не потерять

Дарий

Отлично)

Alex Dark 🇷🇺

я рад что не лежит на капоте ламбы

Наталья

Дарий

С Новым годом тебя Милый друг)

Наталья

Здравствуй, Дарий!) Благодарю! Взаимно! Пусть сбудется всё о чем мечтается и всего самого наилучшего в новом году!)

Дарий

Спасибо Наталия )😘

Наталья

Всегда пожалуйста!)🤗

Людмила Иволга

И сколько же она стоит?

Дарий

$11000000

Людмила Иволга

А словами можно?Числом не поняла,сколько,миллион?

Дарий

одиннадцать миллионов долларов сша

Людмила Иволга

Вот теперь поняла,а то от нулей в глазах зарябило.

Леди Кена

Это Страдивари?

Дарий

Конечно)

Леди Кена

Здорово

Елена Данилова

СТРАДИВАРИ?

Дарий

Именно))

Елена Данилова

Да, я понимаю

Дарий

Это очень хорошо)

Елена Данилова

Дааа

Александр Грызлов

Страдивари

Дарий

Конечно сэр)