Алла Лисовец

Стоит ли расстраиваться если не раскрылся парашют?

Ответы
Sa
Samson

* * *
На Украине издавна существовал обычай – если посватавшемуся к девушке хлопцу отказывали, то ему вручали тыкву…
Поэтому если везучие парни к осени получали себе в жёны любимую, то умные – по нескольку тонн прекрасных овощей.
* * *

Олег Локос

...Хоть знакомому чувству я рад:
...точно снова рюкзак парашюта

за спиной не раскрылся в свой срок,
но с паденьем надежда на чудо
всё растёт: ведь в душе я – игрок!..
=== а целиком эта поэмка тут: http://eco-site.narod.ru/6_prijok.html

Алла Лисовец

спасибо😋

Олег Локос

А ЕЩе Попробую Вас заинтересовать:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Олег, прочла Ваш сайт. Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.

Алла Лисовец

спасибо

Олег Локос

и Вам, особо если польза будеть

Алла Лисовец

зайду

Олег Локос

++

Наталья

нет не стоит всегда есть запасной ну а если и он не сработает тоже не беда можно упасть на склон горы и скатиться по нему а вот если нет склона тогда стоит растроится😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Литяйкин

Кстати- лечу в самолёте- так и всё чего трястись от тебя ни чего не зависит, ты пассажир, ну разобьёшся, ну помрешь- не понимаю- нук страшно, так от твоих какашек ничего не изменится

Vladimir Bogdashov

нужно постараться использовать оставшееся время с максимальной пользой, насладиться полетом например..) Это конечно в случае, если не раскрылся свой парашют)

Павел

Рано расстраиваться... надо попытаться замедлиться, а не ускориться... если снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют

Олег Ходас

Если расстроитесь то помощь не нужна. Соберитесь и следуя инструкции воспользуйтесь запасным. Время на это даётся.

Igor Korbut

ну...ничего удивительного и нет смысла расстраиваться, просто укоротил себе жизнь под этим небом - Аминь!)

Василий Сычёв

Вопрос исполнен в стиле " чёрного юмора" . Нет конечно... не стоит ... Лучше помолится . Если знаешь как ...

Алла Лисовец

вопрос и в ином смысле

Василий Сычёв

В каком ..?

Алла Лисовец

подумайте

Василий Сычёв

Тогда если одно из слов в вопросе носит двойной смысл или образное выражение его следовало бы заключить в кавычки.... Ну я подумаю...

Алла Лисовец

хорошо

Anton

- Я боюсь прыгать с парашютом. У меня клаустрофобия!
- Да где там закрытое пространство!?
- В гробу!!!

Гузель Яруллина

Нет, конечно) Быстрее до земли долетите, а повезет так - в речку упадете и плавать начнете)

Th
Theodore

Стоп. Там вообще-то 2 парашюта. Если не сработал основной купол, немедля открывают второй.

Th
Theodore

Но бывает, что замешкался и тут - крышка.

Александр

Это ерунда а вот когда в самый ответственный момент рвется презерватив ,это трагедия ))))))

Алла Лисовец

и то не факт...

Сергей Селезнёв

дык соломка под мягким местом спасёт...😜😜😜

Сердар Муратгельдыев

Расстраиваться поздно .но надеяться нужно .может в бассейн упадешь или на стог сено .

Сердар Муратгельдыев

Вывод .не теряй хладнокровия

Владимир Герасимов

Получайте удовольствие по полной! У вас еще несколько секунд незабываемого полета!

Eвгений M@лый

если конечно успеешь расстроиться, а если у кого то не раскрылся, что толку))))))))))

Артем Покатаев

Есть всегда запасной, а у женщин еще и несколько "запасных аэродромов" обычно

Алла Лисовец

как и у мужчин-гарем

Артем Покатаев

Ну не скажите. Мужчины обычно порядочнее. Это статистика подтверждает

Алла Лисовец

ваша статистика?а моя статистика наоборот...

Павел

Это если вы попадете в больницу, большей частью, ))) а не на тот свет полностью

Не Добрый И Души Нет

нет не стоит . ну сработает запаска даст по роже клапаном и ничего страшного