Ел
Елена

Когда милая молодая девушка выходит замуж за богатого старичка, в церкви она должна сказать ему: «Спасибо за покупку!»????))))))

Ответы
Maxim Schneider

Это всё бред ., молодая выходит замуж из-за богатства., да вообще уйти от него и найти себе хорошего парня. Девчонки куда они смотрят .., только покажи толстый кашелек и всё побежала ., не надо вестись на бумашки., продает себя , своё тело и душу старому мудаку.., кошмар

Ole +Ole

??? Женщина почти всегда себя подсознательно или сознательно - но "продает" замуж...( Любят любимых, а выходят - за тех, кто вроде как( по оценке невесты или родни её) - обеспечить сможет будущую семью... Как минимум 😉 🙂 )

Ел
Елена

не уверена, что правильно тебя поняла))))

Ole +Ole

??? Чай витаминный, сон и тепло... Можно арбидол добавить... 🙂

Ел
Елена

😄 ну я так и подумала, что ты именно про это))))

Ole +Ole

Амурлык... 😉 Бай-бай! 🙂

Виктор Гидроизоляция Блокада

Да...........он её купил........как шлюшку. Она то не на что больше не способна - как только передок подставлять! Молодые не трахают .........пусть хоть кто то! Наверно вас купили.............(такие вопросы в голову пришли вам)

Равиль Гимадиев

Я не знаю какие мотивы интересно. Мне это кажется ошибка молодости. Старый человек не может дать удовлетворение молодой девушке. Загубленная жизнь. Не соответствие энергий. А вы как думаете?

Ендурин 15

КОНЕЧНО. И МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ ОН ПОЖИЛ ПОДОЛЬШЕ. ВЕДЬ СЛЕДУЮЩИМ ЕЕ МУЖЕМ БУДЕТ МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ЖИГАЛО. КОТОРЫЙ ПРИДЕТ ЗА ЕЕ ДЕНУЖКАМИ. ЗАРАБОТАННЫМИ ТАКИМ ТЯЖКИМ ТРУДОМ 😀

Дмитрий Тычина

Нет,она думает........ скорей бы, желательно здесь,чтобы сразу и отпевание состоялось.......три в одном ....месте,венчание,отпевание и....... состояние!!!!

Дед Мороз

А какой-нибудь молодой человек потом бесплатно будет пользоваться этой "покупкой" наравне о старичком ... или даже чаще....

Алекс Хмурый

не обязательно! Ведь сказанное "да",уже похоже на звук отсканированного штрихкода! Значит товар уже отгружен!:-)))

Коломиец Илья

Где то с тысячу лет назад 50-летний мужчина был сильнее 25 летнего бойца сейчас, так что я бы так не думал...

Николай Иванов

скорее 6 " Спасибо что выбрал меня" ибо у богатого старика этих желающих сразу жить хорошо очередь.

Дилмали Грегори

Если хотя бы немного уделять времени чтению, такая глупость в зрелом возрасте не тревожила бы ум.

Лунный Свет

А девушка сама этот брак разве не просчитывает? Ну, на тему вскорости остаться богатой вдовой?

Valeriy Malakhov

спасибо за любовь , ибо полюбить пройдяжисненный путь в 75-80 может далеко не каждыймужчина . 🙂

Александра Волкова

Нет )) Она должна ему сказать )) Бедненький )) но ты хотябы умрёшь счастливым и затраханным )

Александра Волкова

Или нет )) Гарантирую счастливую и приятную смерть )) Вот так точнее

Александра Волкова

Кстати ))) Шикарно выглядишь )

Ел
Елена

спасибо))) стараемся)))

Ум
Умиление..

на то оно и миром помазанная... дети это бу3дущие банбиты, а дедушки и бабушки их крышуют..

Rostyslav Korba

Если она ему так скажет значит старичок еще елки палки!Не Сильвио Берлускони но все же!

Rostyslav Korba

И девки у него симпотяшки

Ел
Елена

уж не завидно ли?)))

Rostyslav Korba

Одну бы)

Ел
Елена

что так мало? боитесь не справиться?))

Rostyslav Korba

Поцеловать надо для начала,вернее ей понравиться мне,а мне понравиться ей и поцеловать!!!

Андрюха

))) а может влюбилась ,а вокруг думают бабки ... мало ли ...? думаю не стоит так говорить !

Гена Лозовой

а зачем в церковь ходить? там говорят много авантюристов-пусть в загс только сходит

Владимир Буруян

если ей НРАВИТСЯ покупатель, а ему покупка, можно считать, что эта покупка по любви.

Ел
Елена

ну да... тогда вполне все оправданно))))

Владимир Буруян

если не по любви ,то ЛЮБАЯ покупка быстро надоедает, и ты опять тащишся в магаз.

Andrey Sallin

да\\\благодарит его, за то, что он ее купил, и она счастлива, от етого, без мерно\\\