Та
Татьяна

Сейчас Бабье лето: тепло и солнечно. А как у вас? 🖼 Я сегодня влюблен в этот вечер,
Близок сердцу желтеющий дол...

Ответы
Виталий Новосёлов

Найди меня в контакте там на страничке есть шикарная возможность улучшить ваше здоровье вы будете молодо выглядеть и не будет проблем со здоровьем найти меня Новосёлов Виталий 37 лет.
когда-то раньше Шикарная возможность Стать Здоровым Энергичным по худеть и вылечиться от приобретённых болячек Рассписание Пн----14.00 Вт----19.30 Ср---19.00 Чет---14.00 Пят---19.30 Суб---19.30 Вос---17.00 время на вебинар Московское тут вход http://vitas2.st10.su/training
когда-то раньше
Продукция просто шикарная я на себе её испробовал я был молодой горячий и разбился на машине мерседес 2 месяца лежал в коме чудом выжил и левая часть тела была парализована и еле еле научился ходить и хорошо что я познакомился с компанией теперь употребляю 2 месяц я сейчас хожу так что не видно что я инвалид. Приглашаю всех кто хочет возможность стать здоровым http://www.bepicbuilder.com/vitas2.

Снегурочка

Захотелось закончить двустишие))))
Догорает закат, словно жёлтые свечи...
Осень с грустью заходит в пустующий дом..
Я влюблен в эту Осень немного.. с грустинкой
Провожаю с любовью прошедшие дни,
Вальс услышал, как раньше, с пластинки.
Я скучаю и жду.. вспоминай... заходи..

Та
Татьяна

!!!

Светлана Бульская

А кто-то вещал,что не будет бабьего лета )).А оно радует по полной программе с паутинками ,мошкарой и ласковым солнышком).

Елена

И у нас! Настоящее бабье лето...+17 сегодня, паутинки летают, желтая листва под ногами шуршит... Запах костров....

Та
Татьяна

Прекрасное время...

Елена

О да!!!

Романа

У нас "дохнул осенний хлад, дорога промерзает, журча ещё бежит на мельницу ручей, но пруд уже застыл".

♚•★•♚

здрасте, холод был ужас, а не бабье лето.. я сидела на лавочке, там окоченела до опупения

Та
Татьяна

Ну вот. У нас уже неделю очень тепло, даже днем в футболках можно ходить.

♚•★•♚

🤣а ты в Москкве???? везет, там где, тепло. у меня тоже Москва

Куколка.

у нас тоже очень красиво.🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍂

Ирина Цветкова

А здесь листва облетела, холодно. Жовтнем здесь октябрь не назовёшь

Та
Татьяна

На улице погодка просто поет...

Ирина Цветкова

Завидую

Татьяна

Тепло сегодня и солнечно. Но всё равно, больше люблю лето настоящее)

Вероника Ли

А у нас уже давно все бабье лето облетело. Суровый питерский ноябрь

Та
Татьяна

Сделал это фото и тут же поставил заставкой в телефон. Только там краски ярче получились. 🖼

Вероника Ли

Красота

Инесса Самойлова

Сухо, солнечно, температура воздуха-7 градусов. сегодня 12. 11. 2018 год.

Валентина Протащик

У нас сегодня замечательная погода, солнышко, тихо...чудо погода!!!

Валентина Протащик

Ну почти так!!!😉 👍

Роза Туктарова

Осень золотая! Давно такой не было! Красота! Глаз радует..., и душу!

Та
Татьяна

От желтого до бордо. Даже такой: 🖼

Роза Туктарова

Ого!!!! Осенняя радуга!

Та
Татьяна

Увеличили? Необычайные листья.

Роза Туктарова

Очень красиво!

На
Наташа..

Утром дороги покрыты льдом.. Нескольео ДТП.. Водители не ожидали..

Та
Татьяна

Ого!!! Так мы еще и везунчики!

На
Наташа..

Неожиданно.. и вдруг..

Евгения

У нас по осеннему пасмурно,но у природы нет плохой погоды)))

Марина Барабанова

Отрок-ветер по самые плечи заголил на березке подол...

Та
Татьяна

Браво!

Марина Барабанова

🌷 🌷 🌷 За напоминание, украсившее трудовое утро

Валентина Янак

Продолжается бабье лето весь октябрь Золотая осень

Та
Татьяна

Насчет "весь октябрь" вы поторопились, еще только 13-е.

Валентина Янак

Завтра покров день. По приметам 3 октября ветер был южный и тепло было значит весь октябрь будет теплым

Та
Татьяна

Здорово...

Валентина Янак

По приметам какой день был 3 октября такой и октябрь. У нас в Сибири было тепло

Ол
Ольга

И бегу я к тебе навстречу, развивается юбки подол....

Та
Татьяна

Прекрасно!

Ирина Носкова

У нас золотая осень... Красиво, тихо, голубое небо...

Та
Татьяна

Очень понравилось, сфоткал.

Ирина Носкова

Какая красота...

Та
Татьяна

Эти дни уже чувствуется иная осень: холодная. У подъезда сирень растет, зеленая стояла, так после ночи вся эта зелень стала опадать (от стресса)...

Ирина Носкова

Да, и у нас наступила осень с ветром, пока дождей нет, но мы отвыкли от холода, даже отопление в дома дали...

Светлана Филюкова

так же...это же моя обложка с моей книжки "лирика.."

Та
Татьяна

Правда? Великолепная картинка, только стих Есенина.

Светлана Филюкова

а у меня там 200 стихов.

Та
Татьяна

Респект вам!

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!!😁 👋