I Hate Niggers

Бункер-фюрер решил смотаться на Чукотку, где первым делом посетил своих основных избирателей 🖼 Потом на встрече с жителями Анадыря начал откровенно впадать в детство: сначала сказал что его перестали узнавать бывшие одноклассники, а потом перешёл на обсуждение мультфильмов, посетовав на головную боль после мультиков где бегают и стреляют. Старческий маразм, увы но дальше будет хуже.

Ответы
Миронов Николай

А чего нет нормального» ника», страна должна знать своих героев, а так это скулёж из кустов!

I Hate Niggers

Может ты мне ещё фото с паспорта посоветуешь вставить? Хрен тебе за воротник. Это мой аккаунт, и я веду его, пишу и говорю КАК ЗАХОЧУ и ЧТО ЗАХОЧУ.

Магистр Околовсяческих Наук

Потерпим...с трапов и велосипеда пока не падает и с пустотой не здоровается

Владимир Жиров

До Байдена ему далеко.

I Hate Niggers

Байден хотя бы говорит по делу, а не обсуждает мультики в то время, пока в стране проблема с отоплением и лопаются трубы, заливая кипятком подъезды.

Владимир Жиров

Байден эту стадию давно прошёл. У него поезда сходят с рельс постоянно.