Tатьяна

Зеленский, ЕС и НАТО что то затихли. Может новую гадость готовят?😊 или убытки подсчитывают🤪👍🤣

–24
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё раз.. вертайтесь ВЗАД рассею...☝️☝️☝️ свободная СУОМИ, которая кстати говоря без пяти минут как член НАТО, того самого которое вы апкакиваете, НЕ ДЛЯ ВАС!

Tатьяна

ешё не приняли, а вот Украина обгадилась☺️🤪👍👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Суоми НИКТО за шкирку в НАТО не тащит.. САМА просится... а вам там ТОЧНО делать нечего.. ваше место под пукинской жопой!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Запад уже заданию включаешь, у Зеленского теперь обвинение в сторону Германии, что те оружие не поставляют. В общем виноваты в проигрыше они(немцы) .

Tатьяна

крейнего нашли🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Теперь они(немцы) поняли с кем общаются надеюсь🤭пусть хлебают. 😏😂

Tатьяна

вот нахалы не танки поставили а деньги содрали👍👏🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

АРЕСТОВИЧ матом сыпет на запад. В общем, не долго музыка играла😁

Tатьяна

что ЕС и НАТО не знали куда лезут🤣 знали и лезли🤪🤪👊🤛получили теперь пусть убытки считают🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да пусть хавают))) повеселили нас только. Ей богу смешно, Моська решила на слона набросился, ну совсем ку-ку.

Tатьяна

👍👏😊☕🍮

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрел сегодня новости
Гоаорят
Экономический кризес
Вы званый агрессией путина против Украины!
Всего один глупый вопрос
А причём тут
Путин!??

Tатьяна

вот, сами кашу заварили, а Вова крайний, он им и показал, где раки зимуют👏👏👍👍🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да все по лаанову..
Дебилы бля..
Сами разнесли в клочки всю экономику мира
А Путин даа
Он виноват...
Он виноват даже в том
Что фонд развития демократии влил десятки миллиардов долоров в развитие неофашизма на Украине

Tатьяна

да все политики в мире виноваты, только страдает простой народ во всех странах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что народ их волнует меньше всего... У них свои цели.. Унечтожение россии

Tатьяна

любой ценой, а Васька слушает да ест, ну ну вы там развлекайтесь🤣 потом я покажу🤛👊 где раки зимуют

По
Полина

ЕС думает, как бы с голоду не подохнуть. Уже вот до втулок от туалетной бумаги дошли! Собирают и обменивают....на еду!😁

Tатьяна

🤣🤣

Ragner Torkinsson

ЕС Зеленскому говорит лошадью ходи, а он-"а мы вот так!" ЕС про себя думаем-"Во дураааак!"

Ragner Torkinsson

Вот и я о том. Ничего, им надо время понять, и оно расставит все по своим местам. Я верю что все будет хорошо! Они все равно все наши дорогие, пусть и заблудились

Tатьяна

ну в лихие 90-е мы тоже немного заблудились, потом всё стали исправлять

Ragner Torkinsson

Вот вот👍

Tатьяна

🤝🤝🤝

Владимир Строганов

Присоединят Украину к Польше и опять война только с Польшей..

Tатьяна

чего нибудь намутят, а нам хлебать

Владимир Строганов

Да. Тут вся Европа завязана

Tатьяна

голодают что ли? или Россия жить спокойно мешает

Владимир Строганов

Ресурсы,, долг США 30 трл. долл. Надо отдавать. Нечем. Поэтому хотят, что бы у них покупали газ, сланцы. А для этого нужно запретить покупку нефти в Европе, поэто. му война и санкции. Иначе не бедет Америки, да Европе не похдорлаитмч, все рухнет и доллар и экономика..

Сергей Зимин

Ох подучит он по морде … и его ес и нато . Рты пооткрывали ….

Tатьяна

👍☺️☕🍮

Сергей Зимин

Бесит гад . И нас тоже. Я вот недавно по ящику слушал , как он у нас вооружение просил . Кукишь ему показали . Но в лёгкой форме. Мы же типа и вашим и нашим.

Tатьяна

👊🤛 всем им надо по мордам

Тима

а кому гадость то? украина на россию полезла что ли? )))

Tатьяна

ЕС и НАТО столкнули лбами Украину и Россию

Тима

факты, только факты.. кто у кого сейчас? просто факты.. какое государство в каком сейчас?

Бу
Бумеренг

Ну,ну во всем мире все дураки 😅

Tатьяна

не все но дури натворили

Бу
Бумеренг

Основную дурь и ложь , усердно скрывают у нас в стране под лживой маской в.соловьева и ему подобных в СМИ.

Tатьяна

Все политики мира виноваты и не надо ни на кого тыкать пальцем

Бу
Бумеренг

Только не продажные телеведущие не могут даже сдерживать смех от такой гнусной пропаганды.

Игорь

Поляков выставляют для деполянизации.

Tатьяна

🤪😊👏

Игорь

😁

Tатьяна

👌🥃🚬

Влад Паладин

Сало перепрятывают... 😂😂

Tатьяна

👌😊

Сергій

https://vm.tiktok.com/ZMLEuCgFs/?k=1

Иехидна 🍄

Новую гадость

Tатьяна

👍👏