Марина Почтовая

Горы, лес и речка, рядом тлеет костерок в мангале. Вот такое лето, ни на что, не променяю. Пенье птиц, жжужанье стрекозы, заменят модные напевы, и хочется остаться так на долго. А вам какое лето нравится?

Ответы
Alexej Gusev

Горы Западного Кавказа, лес, речка, костёр, друзья-туристы (пешеходники и/или водники), гитара, рюкзак, палатка, пенье птиц, жужанье стрекоз - летом вне населёнке, с окончанием похода, выходом к побережью Черного моря+4 дня у моря.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Меньше гор, да больше рек, плотин, озёр... Удочек различное число, тишь и гладь воды и всплески больших рыб... Меньше лодок, катеров и советы раздающих "мужиков"...

Nekto Imiarekoff

Всё то же самое, только без гор. И ещё озеро с чистейшей водой и кувшинками. Или волжский остров близ водохранилища, и ни намёка на присутствие других людей.

Жека

Да ночная тишина плеск воды треск костра ночные цыкады трещат и всякие ночные животные и ты сидиш у костра медленно перебираеш струны гитары

Не нравится только ЖуЖЖанье .... которого я никогда не слышал ...... Их не слышно .!!!!!!!!!!!! А вот комары ..........................................................................

Марина Почтовая

Как не слышно? Вы наверное к звукам природы не прислушивались?

Я там треть жизни провёл ........ А так - грохот Фабрики ....

Марина Почтовая

У нас нет фабрик.

А я оттель ........... 30 лет как с куста .........

Александр Святкин

Мне осень больше нравится когда нет комаров и жары....Можно спокойно охотиться или ловить рыбу, Собирать грибы в лесу, душа отдыхает....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ночи, морское побережье, ночное брожение по улицам, запах акаций, интересная компания, сверчки, какие-то дворики..

Асель Казакбаева

Лес и речка это все хорошо. Но все должно быть с комфортом а не комары и полатка или ночевки под открытым небом.

Максим Anonimus

Пенье птиц, жужжанье стрекозы, заменят модные напевы, комары точат на нас носы, и к утру чесаться будем все мы.

Олег Плохотник

Ветер свежий в снастях, солнце в лицо и солёные брызги на губах. А на причале можно и шашлык и отдохнуть.

Иван

Вся земля теплом согрета
И по ней я бегу босиком
Я пою и звезды лета
Светят мне даже днем, даже днем...

Валерий Гулянов

Вот такое и ндравится... Солнышко светит, птички поют, бабочки летают, и чтоб шашлычок под коньячок...))

Владимир Королев

Любое. Во первых, у природы нет плохой погоды, а во вторых, я предпочитаю лучше потеть, чем мёрзнуть.

Дмитрий

солнце,шум моря ,кругом живут одни товарищи Россия далеко...Это уже 8 лет,пусть не кончается

Акакий Акакиевич

Горы, лес, речка, но обязательно надо что-то убить, сжеть и схесть. Люди такие люди

Серж

Нежаркое. Чтоб на кондиционер тратиться не пришлось, и сидеть дальше за компом.

Марина Почтовая

Летом? За компом? Вы что так скучно живете? Или от ящика не отрываетесь? Я летом редко тут бываю.

Серж

Сейчас практически не отрываюсь да. Работа-ящик-работа-водка. Ни друзей, ни жены, ни детей, ни подруг

Цудахар Леваши

Если помимо ммангала имеется Марина в палатке для сугдева в прохладную ночь

Dobriy

А нам нравится любое! Когда не надо надевать шубу, чтоб добежать за пывом...

Сердар Муратгельдыев

У нас так будет через месяц,а летом на улицу не выдешь на долго.сгоришь

Марина Почтовая

Что так сильно жарко?

Сердар Муратгельдыев

Ну если яичница готовиться без огня

Марина Почтовая

Классно. Это где так?

Ассоль Апельсинка.

Нравится, только ночью комары достают, особенно у речки, а днем оводы)))