🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Пропаганда милитаризма и терроризма даже на Поле Чудес со старым му**ком Якубовичем.
Сектор 200 на барабане

Ответы
Юр
Юрий

Когда ты становишься частью системы, эта система тебя размалывает в порошок. Якубович не властен над своими чувствами и мыслями, он делает то, что ему прикажут. Как и все остальные, особенно ведущие, пропагандисты. Это не оправдание дебилизма, это попытка понять, как они все до такого докатились. Элементарная жадность и страх потерять всё нажитое.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Подчиняются рабы

Юрий Новоселов

караул у Букингемского дворца тоже в форма, тоже все смотрят это призыв к терроризму?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сходи в мозгоправу, ебанько

Юрий Новоселов

Шлюха недоделаная

мп
матвей панфилов

вы банкрот. готовьте рот)))