Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

" Бог создал людей- а револьвер сделал их равными" . А вы как думаете?

Ответы
К В - 2.

" Бог создал людей богатыми и бедными,добрыми и злыми,толстыми и худыми..Полковник Кольт создал свой револьвер и уравнял и тех-и других!"-(О.Генри).

Kira Ola

🙂

Вера Шеметько

природа создала человека, но не думала, что он додумается раньше времени себя убивать и придумал себе револьвер! ХО . ХО!!! :'(

Галина Бердюгина

я даже не уверена что именно Бог создал людей. а что касается револьвера: кто быстрей тот сильней, ну и где тогда равенство?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

В оригинале -«God made man, and Colonel Colt equaled in their rights» «Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах»

Валерий Бабенко

Вообще то полковник Кольт дал слабым людям относительный шанс выжить в схватке с качком.

Вячеслав Голубь

Кольт был прав в свое время, создав револьвер и сказав эту фразу в 19 веке. Но сейчас 21 век.

Эльфийка

"Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы".. так понятней..

Андрей Захаров

точно так. добрым словом и пистолетом можно добится больше чем добрым словом

Юлия Пак

Револьвер делает их одинаково уязвимыми, но равными не сделает никогда.

Андрей Торговцев

При всем равенстве людей так и хочется иногда некоторых поубивать

Ирина Шумилова

Нет. Бог создал людей равными, а револьвер сделал кого-то ровнее...

Дима

А автомат Калашникова - калькулятор для последних рассчётов))

Realistka

Это мнение гангстеров, бандитов. Нам не понять, мы не сидели.

Perekatipole

нет, пистолет это - железка, а железка может и поламаццо

Алексей Иванович Белосюк

Не согласен-равенства нет.Есть право первого выстрела.

Algirdas

ну это и есть правда слова самого создателя пистолета

Лейля Тилова

Нет,думаю как раз равенство с револьвером теряется

Лейля Тилова

Нет,думаю как раз равенство с револьвером теряется

Рыбамоя:tropical_Fish:

Цель, которую человек преследует – всегда скрыта..

Краказявка

думаю он прав и ты тоже и револьвер - он тоже нужет