Алексей Глазырин

нужно ли заключать договор обезательного пенсионного страхования с негосударственным пенсионным фондом.

Ответы
Лариса Николаева

посчитайте,сколько вы сможете внести до пенсии,разделите эту сумму на 19 лет и на 12 месяцев,получится сумма вашей ежемесячной прибавки к пенсии. Потом,если вы хоть один раз воспользуетесь этой прибавкой и умрете-остаток останется государству

Андрей Еремин

не нужно но можно, если хочешь, есть выгодное предложение,дважды выиграешь

Нина Румянцева

Я бы не рисковала. Задайте этот вопрос более компитентным людям.

Всего Лишь Кошка

это по желанию. Но негос.фонды - дают выше процент

Татьяна Комиссарова

на ваше усмотрение,хоть 10 раз ..можно менять НПФР

Александр Худяков

если уверен что этот фонд не обанкротится

Марина Китаева

а это личное дело-кому что нравится

Елена Кирпичникова

...о как.....Люди,кто знает ответ?

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

дело ваше,я заключил с ржд

Ак
Аквамарин

не знаю.....не страховик я

Нелли Володина

по собственному хотению

Нина Сникерс

Полегче вопросик задай!