Вчера Свалился С Луны

А что,деньги портят мужчину? И что,для снятия порчи рядом должна быть женщина..?🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот на счет женщин -есть хорошая примета Та ,женщина которая говорит ! ---Мне ни чего не надо ! Точно установлено-денег у Вас не хватит !

Svetlana Ivanova

По моим наблюдениям да. Деньги портят мужчину. Они становятся жадными. ( Я не требую денег ).

Вчера Свалился С Луны

а смысл вопроса заключается в том,чтобы деньги не особо копились..😉

Svetlana Ivanova

А зачем их копить. Деньги должны быть в обороте. К Маркс не зря учил ; товар-деньги товар.....

Альбина Дралина

Можно амулетик купить.

Альбина Дралина

не знаю, меня эта порча не берет