Владимир (Деревня Москва)

Может ли портной напортачить так, что ни одной швее не расшвеячить?

Ответы
Ел
Елена)

аааа........один раз отмерь и......десять раз отрежь..... нам ли жить в печали ?!))

Ко
Коляновна

Может. .но..лишь бы костюмчик сидел. .))

Владимир Селезнёв

портной всегда норовит испортить )))

Ко
Коляновна

А бабушка?

Владимир Селезнёв

а она больше чем портной. Она у меня донская казачка, я на четверть казак ))) В первую очередь она человек с большой буквы для страны многое сделала, для двух городов в которых жила тоже не мало...

Ко
Коляновна

Значит о портных утверждение не верно..))))

Владимир Селезнёв

верно, но бывают же и исключения

Ко
Коляновна

Помню классе в 10 заказала в ателье платье. .прихожу на первую примерку а они его даже не раскрлили...не могут сообразить как. .и я ,еще школьница. .на пальцах объяснила как это сделать. .

Леонид Пак

Нет, потому что швеи не швеячат

Ел
Елена

расхреначим все на хрен...

Наталя Мартинчик

однозначить)))