Ира

Даже лысому придурку подавай в постель Снегурку?🥳

Ответы
Эдя Пск

Кому и кобыла невеста. История:
Коллега поделился.

К детям 3-4 лет пришла Снегурочка. Cтароватая и толстая. Свет пригасили. В полумраке несвежесть лица, отягчённое отсутствием талии, замаскировали "общим популизмом" и свободным балахончиком. Ну, она танец давит, выгибается по мере возможностей, рукавами балахона машет как в "Бриллиантовой руке". Цвета подсветки зимние - синефиолетовые. Тут одного ребетёнка осенило и пробежал по рядам шепоток - "ведьма". И поэтому на финальный вопрос "Кто я дети?", встал самый смелый мальчик и решителько сказал - "ВЕДЬМА!".

Иван

Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:
- Извини... я тут...
Жена ему:
- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал...

Ира

)

Сергей В....

СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД.
Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи курантов перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Ира

👍🥳

Володя

Парикмахер Дядя Толик,
подстриги меня под нолик,
дорогой
Я проездом в нашем стане, есть
зеленые в кармане с очень
сложной и запутанной судьбой

Володя

Раскинув руки широко, как будто крылья дельтоплана,
Лечу надёжно и легко над территорией Ирана.
И рано вспоминать слова, которые ты говорила.
Идут к вокзалам поезда,
Ну, что ж ты, Ира, натворила?
Ира-рай-ру-ра, Ира-рай-ру-ри-ра
На поворотах злой судьбы я скрипну тормозной колодкой.
Ты обливала меня водкой, когда ссыхался я с тоски.
С тоски рисуя кренделя на пифагоровой страничке,
Качу варёные яички на день рожденья для тебя!
Ира-рай-ру-ра, Ира-рай-ру-ри-ра
В Тоскане не растут цветы, а в Уругвае помидоры,
Завяли кактусы в саду, уходят в море пароходы.
Прошу прости, не забывай — я улетаю на Минводы_
Увижу прелести природы. Пока. Привет! Пиши!! Гуд бай!!!
Ира рай-ру-ра, Ира рай-ру-ри-ра

Ира

Ничёси, Валодя

Володя

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ира

🥳

Володя

🙃

Ва
Василий

это ещё ничего вот когда дама накидается в кабаке и начинает кружить по заведению со своими своими " скромными" желаниями как будто последний день живёт..вот это

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Замечал, что со всякими ходят снегурки. Дед мороз со снегурками добр даже к лысым придуракам, а я чем-то не угодил. Мне свинью всё пытаются подсунуть.😏

Eлена Вологжина

Отож, у мужчин российских столько претензий к женщинам😱, ведь они у нас боги. А боги- это такие мужики, которые всем мужикам мужики!

Евгений Николаевич

а разве нет, удивляет другое, этажом ниже у меня в офисе открылась фотостудия..... мама дорогая... что люди о себе думают...

Ира

И что думают?

Евгений Николаевич

ну вот реально, губы накачали, макияж - просто клоунский, и причём край - детей водят и сами под... лет... и все такие типа гламурные.... реально не понимаю...

Котопланетянин.

Холодную мертвую? Да вот же нет, ни каждому надо, уж поверьте )) Особенно с чувствительными тёплыми лысинами ))

Саша Москва

А тебе нравится когда ты возбуждаешь мужчину и видишь как пульсирует член думая о тебе? В любви нет греха

Ира

И член думает обо мне? А, ну да, у него же тоже голова

Саша Москва

Я тебя тебя увидеть могу

Ира

Меня меня?

Константин Аствацатуров

У нас демократия и каждый даже лысый придурок имеет право на Снегурку, Василису Прекрасную и .т.д.

S.
S.n.il

нах. хоть я и не лысый и не считаю ся придурком, но снегурочка мне и даром не нужна, даже с доплатой

Ге
Георг

А лысые могут дольше и больше...Малышева так сказала...а придурок наверное вообще без останова)))

Ира

Ты малышеву смотришь?

Ге
Георг

Как шумовой фон дома иногда она бывает

Ира

🤧

Ге
Георг

Ну иногда чем-либо занимаешься а телевизор сам себе что-то рассказывает

Ира

Понятно. У меня другой канал для этого

Ге
Георг

Для этого любой канал хорош

Ира

Не

Просто Знакомый

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Дуб Дубом

даже толстая жирдяйка,
надевает супермайку...
даже плоская пилотка,
выставляет в ТГ фотки

Забавка

Не придурку точно...и почему бы нет?) Пылкому мужчине не помешает "растопленная" Снегурка...))

Александр Мазутов

Почему сразу лысому? И да..... Ролевые игры предусматривают и другие сказочные персонажи.)))

Кр
Кришон

Это если деньги есть,
Тогда может он залезть,
Ну, а если бабок нет,
Хрен ему, а не минет…

Сергей Волков

В лесу родилась ёлочка. Под ёлкой старый пень. Он трахал нашу ёлочку. Четыре раза в день.

Maki Woow

Если у "лысого придурка" есть обеспеченна жизнь на 5 поколений вперёд - почему бы и нет?!

Ира

Нк в это в корне меняет дело