Аleksey كييف

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Аллах собрал все эти достоинства в одном месте...Вот, про себя я немножко рассказал, а расскажите о себе ? )

Ответы
Наталья Маркова

Красота у меня есть-не может быть чтоб не было совсем. Один мужчина сказал, что мы с мамой из породы знати. Крестьяне и рабочие не награждались таким большим притяжением полного тела! На сообразительность только одна жалоба- на скорость. Ум не совсем мой- дан от Бога, боюсь, не навсегда. А смысла я в своих глазах не вижу-когда я в зеркало смотрюсь- смысл один. Как бы выглядеть получше? 😄 Теперь вы всё знаете обо мне.

Наталья Маркова

зато честно.

Ел
Елена)

очарованна , околдованна ,с ветром в поле когда то повенчана ,вся я словно в оковы закованна , драгоценная я ТВОЯ ЖЕНЩИНА !,,,)) 😄 🌹

Ро
Рокан****

Кому вам чрез аллаха))

Галезник Надежда

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь,делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))

Ольга Уколова

После такого рассказа, нет смысла рассказывать о себе, боюсь не хватит красноречия...)))

Мария Артёмова

Все недостатки, которые не достались вам, Будда собрал во мне 😉 И я вполне довольна))

Виктория Хурс

а во мне Бог собрал скромность 🙂 а про красоту пусть другие решают, каждому свое=)

Евгений Стариков

Класс! Я поржал! Ваши слова усладили мой слух и приятно размягчили мне печень! )))

Аleksey كييف

Это я ещё так, скромно выразился 😄

Евгений Стариков

Скромность ваша не знает предела! Беспредельщица, короче... )))

Алина =)

Ну я очень стеснительная, Добрая, люблю чтоб всегда был порядок, умею готовить)

Agrapina

Пришла самонадеянность? Тогда придёт и бесчестье, но мудрость — со скромными.

Татьяна Архипова

А теперь возведите все это в пятую степень! Вот и я о себе немного рассказала.

Инна

а я думала ты меня описал... хотела уже удивиться: ОТКУДА такие познания меня)

Slavny

Судя по твоим словам Аллах тоже не прочь на досуге Кубик Рубика покрутить

Татьяна Соболь

Я белая и пушистая! Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... Зато глаза красивые! 😉

Ольга Лысенко (Соболева)

Про мои глаза и взгляд аналогично говорят, текст повторять смысла нет

Татьяна *

в каком месте, простите, кроме традиционного, еще глаза бывают?

Елена Яковенко

Я сразу вспомнила фильм " Самая обаятельная и привлекательная"

Лена Скиба

Добра, нежна и тот человек, который не бросит в трудную минуту.

Александр Слон

Ты рассказ нам хуйню,каждый индивидум мечтает так же как ты...

Владимир Лунев

Ну,кроме Аллаха есть и другие Боги.Все зависит от веры.