Kate Zhivetina

Вопрос, если есть мясо курицы как варить какой нибудь суп.??? Не удивляйтесь вопросу, студент фиг ли)

Улук Сыдыков

Просто куриную лапшу сделай.
Отваришь мясо 30 мин, потом засыпь лапши, еще 5 мин. повари.
Добавь соль, перец, лавровый лист и зелень (на любителя).

Sh
Shamshod

Да нет ничего проще - мясо курицы моешь, заливаешь холодной водой и ставишь на огонь. Пока варится - картошку почистить, лучок обжарить с морковкой, только порежь помельче. Курица варится минут 35-40, нужно будет пару раз снять пену-накипь. Теперь готовую курочку можно вынуть, пусть остывает, а супчик заправить чем-нибудь - нашинкованной капустой, лапшой иил рисом. Курочку порезать помельче и отправить обратно в суп. Поперчить-посолить не забудь! )) Вот и все, простейший супчик готов)))

Александр Кравченко

Кидаешь курицу в холодную воду, столовую ложку соли туда же и 1 чищенную крупную луковицу, резать не надо.
Как закипит - добавляешь что есть - макароны (2 горсти) , картошку резаную (Пару больших картофелин) , морковь (1 большую) и перец горошком желательно, можно столовую ложку целую.

И варишь пока картошка не будет готова. Когда уже будет готова кинь лавроый лист - 1 шт.

Можно обойтись без любого из ингридиентов, кроме соли) Если чуть заморочиться можно лук порезать мелко и обжарить сначала в подсолнечном масле, а в суп всыпать уже в самом конце, вместе с лавровым листом. Так горазд вкусее)

Евгений Силькевич

Для супа одного мяса курицы будет мало (... надо еще овощей каких нибудь хотя бы.. . или лапшу, или крупу... суп это набор ингредиентов.. . Если просто сваришь мясо получишь бульон.. . Но даже бульон ты пустой хлебать не будешь.. . в него тоже надо что то добавить.. . Тем более, ты студент! Жрать захочешь, включишь голову и сваришь!

Сергей Казарин

Куриный суп, Национальный татарский суп.
Сварите курицу можно целиком, можно на куски порезать, минут 30 в подсоленой воде. Вынте курицу. В бульон добавте мелконарезанные: репчатый лук, картофель, макароны немного, натертую на крупной терке морковь (можно без моркови) . Добавте лавровый лист, перец горошком. Готовность определите по вкусу. Просто попробуйте картошку, сварилась или нет.
Можно в конце варки добавить взбитое куриное сырое яйцо тонкой струйкой. Добавить зелень - петрушку, укроп, зеленый лук

Кирилл Романчук

Переведи... Суп из курицы? да любой, хоть просто лук, морковку и картошку свари. Будет картофельный. Если лапши чуть добавить, будет суп- лапша. Можно рис вместо лапши и даже гречку варят. А если положить капусту, то щи будут.

Ольга Хан

Свари куриный бульен. Помой курицу, залей водой посоли. Отдельно свари вермишель и промой через дуршлак. Потом в бульен добавь. Мне так больше нравиться, так как бывает если кинуть вермишель, она там раздрябнет, и бульон будет не прозрачным

Алина Чепурина

кидаешь в кипящюю воду курицу если филе то пореж ну а если ножки там крылышки но можно целиком!! ! к курице режишь лук, морковь, 1 луковицу среднюю и 1 морковь!! ! варишь на среднем огне!! ! потом когда от косточки начнет отваливаться мясо кидаешь картофель!! ! варишь, картофель иногда протыкаешь вилкой что бы посмотреть сварился ли он, но его не довариваешь чуть чуть!! ! и кидаешь вирмишеть!! ! не всю немного четверть или чуть меньже половины!! ! варишь до готовности!! ! соль я немного добавляю в бульен что бы мясо пресным не получилось!! ! ну а когда свариться все тогда по вкусу досыпаешь соль и перец!! ! можно порезать укроп!!!

Ан
Анна

курицы разные
если НОЖКИ БУША, то это сплошная химия
а вот деревенская курица, выращенная на вольных хлебах, совсем иная
соответственно, и время готовки, и рецептура - разные

Сергей

Мясо залил, довести до кипения, лучше конечно варить на втором бульоне ( это значит первый вар слить, залить новой водой) , почистить картофель, порезать, опустить в бульон, обжарить лук, марковку, добавить в кастрюлю, заправить вермешелью и лапшой, можно банку белой фасоли можно пачку горохового супчика. Добавить лаврушку, соль по вкусу.