Слава З С У !

Причитания опаленных войной шебекинцев особого впечатления не производят. Напомним, что сегодня причитают о пожарах и бомбежках те же самые люди, что полтора года одобрительно «похрюкивали», разглядывая страдания, смерти и разрушения в Украине.
Кровь и разруха, скоро будут, вероятно, везде. Они станут «общим местом», сущей банальностью. Запылает и питер и ёбург.
Преступлений без наказаний не бывает. Украина не простит убийства своих людей и городов, надругательства над своими женщинами и кражи детей. А мстить она умеет, и как выяснилось, может. И она отомстит по-полной. За каждый камешек Мариуполя, за каждую слезинку Краматорска и Киева.
Путин включил карусель смерти. Она неостановима. Чем дольше будет продолжаться идиотское «сво», тем страшнее будет и месть Украины.
Невзоров
@nevzorovtv

Ответы
Николай Lasar

На Украине одобрительно похрюкивали более восьми лет, когда убивали детей и мирных жителей на Донбассе. А как похрюкивали когда сожгли своих же людей в Одессе? А КА хрюкали когда убивали милиционеров в Мариуполе? А как скакали, когда ещё не было СВО в Киеве и др. Городах? Как кричали " Москаляку на гиляку! "?. И вообще, кто научил украинцев ещё раньше относится враждебно к россиянам? И зачем это было нужно? И кто сейчас посылает парней на Украине убивать? Преступлений без наказания не будет! А вот кому это выгодно? Не ужели мозгов понять это нет?

Слава З С У !

коли ви знищували Грозний , коли давили танками дітей в Грузії, коли підривали житлові будинки , ви вже хрюкали?

Николай Lasar

Посмотрите что стало с Грозным. Красавец город. Почему же сейчас Чеченцы за россиян? В Грузии детей танками не давили. Ложь! А вот Саакашвили развязал войну против осетинцев и российских миротворцев, и получил. Потом к вам сбежал, стал у вас главой целого региона. И где он сейчас? Почему его сейчас сами грузины в тюрьме держат? Здорово вам мозги за деньги США промыли! И воюет Украина не за свою свободу, т. к. она у неё была, а за интересы США.

Слава З С У !

😁 Тішся байками, пропідар)

Николай Lasar

Укронацист отличается от Украинца. Укронацист во всём более оскорбителен и груб. Укронацист пешка нацистской идеологии. Украинец хочет мира, а укронацист войны.

Слава З С У !

😁 Вся Україна хоче щоб здох до останнього, кацап- окупант)

Елизавета Синипалова

Хорошо вам мозги засорили,что во всём Россию обвиняете.Как говорится в поговорке в своём глазу бревно не вижу ,а в чужом соринку разгляжу.

Слава З С У !

Коли твоє місто згорить як наші, порозумнієш

Грешник *****

да .... непонятна мягкая реакция ...удар по буданову лично это мало ...а бегство зеленского это упущение конечно .....

Юлия Панова

Что бы наши крали детей и женщин ,для чего что бы в окопы из тащить бред просто бред больного человека

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Юлия Панова

Туда сам пойдешь засранец

Natalja Seleznjova

Дурак.А как они 9 лет убивали, вот и ответа.Природа ещё накажит сами кого надо

Гульдана Мукатова

Слава Украине! Скорейшей победы! За свободу, за справедливость и независимость!

Natalja Seleznjova

За справедливость в жизни

Лукас Шакал

Невзорову збс, бабки ему скидывает, сидит в Европе... Я бы тоже пиздоболил

Слава З С У !

З твоїми мізками лише Zігувати, та лайно жерти

Лукас Шакал

Говорит не по-русски

Слава З С У !

З твоїми мізками лише Zігувати, та лайно жерти)

Лукас Шакал

Тебя на цензоре забанили?

Вечеслав Дмитриев

каждого шизоида будешь постить . нормальные люди не интересуют ?

Слава З С У !

Читай мєдвєдєва, то ваш рівень 😁

Вечеслав Дмитриев

вопрос повторить ?

Слава З С У !

Відповідь прочитай)

Нина Пищик

К словам Невзорова добавлю- за что боролись, на то и напоролись...

Слава З С У !

Саме так

Нина Пищик

Далі буде...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Цитировать этого маразматика, себя не уважать, славик)

Слава З С У !

Слухати поради мразі кацапської, ото ганьба))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Чо? )

Анна Анатольевна Николаева

Невзоров - инагент. А вы, извините - сука

Анна Анатольевна Николаева

Просьба не писать и не рассылать ваше Г

Дмитрий Степанов

Предатель Невзоров ещё свое получит!

Дмитрий Степанов

Предатели были во все времена! Но имя Власова проклято! Как будут прокляты имена всех иуд земли русской!

Слава З С У !

Так їх було в десятки разів більше ніж українців)))

Дмитрий Степанов

Численность РОА доходила до 120 тыс человек, а УПА до 200 тысяч. Не такая уж и разница большая. А теперь высчитай процент предателей по сравнению со всем народом СССР. Справишься?

Слава З С У !

Почитай вікіпедію) там на сторінку одних назв військових обєднань російськи колаборантів)

Слава З С У !

Почитай почитай)))

Татьяна Змеева

А вы чего тут каркаете?!

Татьяна Змеева

Я с уважением отношусь к украинскому народу,кроме вас.

Татьяна Змеева

Не пишите здесь больше Ваша ненависть никому не нужна. Никому.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Татьяна Змеева

Обломался .

Татьяна Змеева

ИСЧЕЗНИ отсюда.

Павел 2000

Животное, что за месть?

Слава З С У !

Приповзай гнида в Ізюм, покажу

Павел 2000

Давай-те рассказывай... Кто такой кацап...

Морошка

увы....Невзоров прав.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки скулить начали....это хуйло напал на Украину

Морошка

доходит потихоньку. Особенно когда беспилотники летят

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они думали сво по телевизору смотреть а сейчас из Белгорода побежали...и уже не хотят руцкава мира 😆

Аламути

Ванга воскресла?😁

Слава З С У !

Ішак, пиши українською!)

Аламути

О, и хохлы стали невзорку ишаком называть. Пусть пишет по-хохляцки, всё правильно гутаришь. Нечего русский язык своим поганым ртом гадить. 👍

Людмила Русская

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Владимир

смерть бендерам

Слава З С У !

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Слава З С У !

Уже 4 вертолет кацапский завалили вагнера)))

Вадим....

Цены ввысь )))

Слава З С У !

Кацапи в гній )))

Вадим....

Что же вы патриоты не возмущены что у жены мэра Одессы российское гражданство? И мэр сам убийца. А недавно вам бастовать нельзя ,предьявят как сговор с оккупантами. Да вас имеют с всех сторон))

Слава З С У !

Ти прям свою мрію описав))

Вадим....

Да ваши же вовсю интернет трудятся.