Наталья Сучкова (Куцева)

Как не набить себе шишек на лоб ?

Ответы
Maria Pfeifer

Только тогда будет жизнь интересной когда весь лоб будет весь в синяках и шишках только тогда поймешь как прекрасно жить

Наталья Сучкова (Куцева)

классно !!!!

Маргарита Алейникова

вообще на чужих ошибках учатся умные, но большинство все же приобретают свой опыт через вот эти самые шишки парадокс?

Наталья Сучкова (Куцева)

Да, Маргарита, вы правы и молодец, что поняли смысл вопроса. В основном многие переносят это на физические шишки............

Александр

• Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. /А. Азольский/

Грач Налбандян

Чаще применять то, что внутри головы, а не руководствоваться эмоциями и желаниями.

Александр Цюпа

шишки полезные - что не понял умом и душой - поемешь лбом ... и прочими местами

Наталья Сучкова (Куцева)

да и в жизни также

Зинаида Кочетова

прислушиваться к более опытным старшим или иметь духовника по жизни

Khannter

Стать под ёлку и сильно ударить по стволу ! Шишки и попадут в лоб !

Женя Любезных

не ходить к кольщику и не просить его набить тебе шишки на лбу !

Howard Mattews

Не упасть с высоты, не допускать чтоб что то упало на голову

Наталья Сучкова (Куцева)

полезный совет

2S
200 Super Joke

Подставляй ДРУГОЕ (!) место, если на лбу НЕ (?!) нравятся...

Дмитрий Негода

Не надо наступать на одни и те же грабли второй раз.

Valen** Tin@

не биться лбом о стену))) учиться обходить преграды

Valen** Tin@

так если бы сама не набивала, не знала бы)))))

Шалаев Александр

Правильно! На лбу им не место! Держите карман шире))

Сергей Дубовик

Вас только лоб волнует? В других местах не больно?

Наталья Сучкова (Куцева)

так первая в лоб попадает

Сергей Дубовик

Смотря откуда прилетит

Наталья Сучкова (Куцева)

и так бывает

Сергей Дубовик

Я и говорю

Владимир А

шлемофон оденьте танковый или просто мотокаску

Михаил Клыков

Не лезть головой туда,где ещё руки не побывали.

Лариса Lara

Не поняла...а что?...руки всему голова? 😮

Таня Березина

не ходи с гордо поднятой головой безпричинно!

Георгий Ломидзе

Для этого человечество придумало каску... 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

хорошо придумало

Не Саша

не ударяться лбом... или подушку примотать

Алкоголик Из Подмосковья

Ничего не делать!и жить где то в изоляции