Юлия Я

Могли бы вы простить измену?

–1
Ответы
Антон Сепкин

Не женат, но думаю что один раз прощу. Если конечно она не год с ним регулярно спала, а именно один раз изменила. Ну и наверное она должна рассказать все сама, ведь отношения рушатся больше от потери доверия, чем от самого факта измены.

Ол
Ольга

очень хороший ответ, я думаю что все так и должно быть. хотя если честно не знаю смогла бы я простить измену. конечно если очень любишь, то наверное на все пойдешь

Антон Сепкин

Лучше никогда и не знать сможем простить или нет 😉

Ол
Ольга

это точно

Кирлик Дорога

Тут как получается. Если человек хотя бы раз тебя предал, близкий человек, то предаст и второй раз. Скорее всего нет, не простил бы. Когда любишь, готов простить все, но если трезво рассуждать, то такое будет не единожды.

Dj Reflector

Хм... смотря какое поведение будет после данной процедуры. А так уже прощал, но в моей практике это закончилось разводом (из-за "звездной болезни" и супер большого "Я", которое якобы всем нужно...все хотят... все уважают)

Boris Riskin

Если это предательство в сопровождении лжи, то трудно, а если это открытая вспышка чувственности не сопровождающаяся ложью, то и прощать не надо, а только порадоваться.

Алексей Трошкин

Нет. для женщин измена - это отсутствие уважения и любви к мужчине. Если имела место измена - мужчина должен смириться с тем, что эта женщина больше не для него.

Мирумир

жена Жигунову простила, а он ее снова бросил и женился на копии Заворотнюк. Мораль басни всегда одна и та же.
Он не оступился - он сделал так, как хотел.

Добрая Фея

Простить можно, а возвращаться нельзя.

Мирумир

простить потом. когда может поймет человек, что и сама была не на высоте и не сделала никого счастливым.

Добрая Фея

Это все личное

Мирумир

я про то что прощать нельзя. надо расставаться

Добрая Фея

Да Разбитое не склеишь

Андрей Ванеев

старался не кофликтовать. 1 жена ушла к начальнику 2 спилась с 3 -служебный роман перерос в отличный брак. пол жизни до 89 г. провел в командировках

Роман Ефименко

Один раз и только если человек раскаивается. Я считаю, что каждый должен иметь второй шанс. Я бы хотел его иметь. Но не более одного раза

Иг
Игорь

Простить, конечно, зачем тратить свое время и нервы на обиды, но вот после измены просто уйду от человека, а вернусь вряд ли..

Ананий Фаушистов

Да уж! Сильный удар в живот. Но кто в этом виноват? Для этого надо скрупулёзно разобраться: отношения разложить по полочкам.

Виктория

Никогда. Надо себя любить и уважать. После чужих п...ек к себе никогда не пропущу. Да и вообще измена это плевок в душу.

Предвесник Смерти

нельзя все предусмотреть , в каждом случае и в каждых отношениях все поразомну, даже я не могу этого сказать заранее

Мария Луговая

Я бы в начале разобралась! А была ли измена? Или это было стечение обстаятельств или может быть была подстава

Ол
Ольга

умница

Ил
Иллюзия

Даже смешно этот факт обсуждать....))Неприятная жизненая ситуация....Стоит подумать , почему она произошла......

Добрая Фея

Да

Саша Куцин

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сам никогда не изменял и не изменяю много лет по этому и не простил бы!

Салтанат Сагиева (Сафина)

да, измена со стороны мужчины не всегда есть измена любви, это почти всегда спортивный интерес, отвечаю!

Элечка Тынчерова

я пока не могу ничего сказать, пусть это произойдет, там видно будет, но я за себя не ручаюсь

Владимир Комиссаров

Простить наверно смог бы,но быть с этим человеком было бы уже в тягость,мысли-то они такие

~Полиночка~

на словах сказать легко а вдруг труднее будет простить ,и сложнее больнее забыть верно?

Ол
Ольга

да мне кажется что это очень тяжело пережить и тем более звбыть

~Полиночка~

да

Александр Морозов

простить можно что угодно, и её тоже, когда к человеку уже ничего не чувствуешь...