Вениамин Карасёв

Человек для свиньи,коровы,,и т д,,это чёрт в аду,,наверно из этого эпизода был придуман ад,,если у животных есть ад,то и у человека где то тоже должен быть,,так наверно рассуждали мудрецы создавая религию?

Ответы
Л4
Лайминка 47

А Вы давно общаетесь с животными доктор Дулитл ? )

Вениамин Карасёв

с детства,,

Л4
Лайминка 47

На мой взгляд весь бред адовый придумал некий скромный тихий монашек в какой-то из обителей.. с благими целями.. а уж высокопоставленные его опекуны.. раздули его изыски до грандиозного произведения.. якобы реально существующего на свете..