Аксель Билецкий

🖼 Никого не будет в доме, кроме сумерек. Один зимний день в сквозном проеме незадернутых гардин... Красивой зимы, вам люди

Ответы
Лариса Бурова

Хочу пожелать Вам друзья не хворать...Любить и желать и немного страдать...
Нам этой зимой предстоит всем понять... что лучше не будут снежинки порхать...
Что солнце нам светит всегда как хотим...и пусть же придет к Вам любви пилигрим...Мы сами куем наше счастье с полна...пусть доля его не всегда велика...
Не в бабках же счастье поймите и Вы... а в смехе любимой смешной детворы...
Зимы Вам прекрасной ,улыбок души... и пусть Ваши боги споют Вам в тиши....
Пусть небом укроют от злобы и лжи....Наденут на Вас доброты паранджи...
Пусть в доме всегда будет теплый уют...где каждое утро Вам счастьем поют...
Где любят и помнят и трепетно ждут...где ценят и верят и не предадут...
Отдайтесь взаимно отдайтесь с полна...Пусть Всем в эту зиму приснится весна...Пусть трепетом нежным прольется она...Пусть лаской щекочет по венам внутри....И будем Мы счастливо играться в снежки....

Мирумир

Привіт, старий, ти кльово виглядаєш.
Я гордий, шо давно вже так і добре тебе знаю.
Ми знов зустрілись, веди мене на каву
Як 20 років тому, де костел на Привокзальній.
Сімка вниз, на Погулянку повертає,
Дзеленькає сердито, бо все часу немає,
Ну, а площа Ринок спати не лягає,
Історії збирає і розповідає...

То є Львів, мій колєґа, про нього різне кажуть:
Приезжим из востока Криївку тут покажуть.
То є Львів, моє місто, не з простого тіста,
Ліплений роками – друзями й ворогами.
То є Львів старенький, мудрий, сивий дядько,
Кожному залишить кавалочок на згадку.
То є Львів "Бонжорно!", Неаполь і Ліворно,
По-галицьки говорять, наші в них погоду роблять.

Аксель Билецкий

Чего наши молчат, не понимаю

Мирумир

вот не буду тебе больше ничего такого писать

Аксель Билецкий

Да просто у нас про это глухо

Мирумир

ладно, я пошла. удачи. не заморачивайся. хорошо, что есть такая молодежь, которой не все равно, и у вас, и у нас. Респект вам и вашим родителям. Все плохое пройдет.

Аксель Билецкий

Вам спасибо за Вашу позицию

Светлана Булавина

......Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк маховой,
Только крыши, снег и, кроме
Крыш и снега,— никого.................Снега нет........))))))))))

Аксель Билецкий

Точно, снега нет

Светлана Булавина

у нас завтра до.....+5

Аксель Билецкий

У нас такая же погодка

Светлана Булавина

грязь по уши

Аксель Билецкий

Ну вот такой Новый год

Светлана Булавина

Новый Год в грязи....В этом что-то есть.....

Wera

Зима - это снег .... а снега в этом году на планете мало ..... Ледники тают .... Климат планеты меняется .... Всё будет иначе ....скоро. очень скоро

Аксель Билецкий

Может будет, может нет

Wera

Конечно это случится .... этой наукой ( у науки нет гражданства и национальности) занята вся цивилизованная часть нашей планеты ....

Надежда Мариненко

привет Аксель Билецкий а моя девичья фамилия была Беловицкая почти что одинаковые и вам красивой зимы и снежной у нас снега нет

Морена

Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк моховой,
Только крыши, снег, и, кроме
Крыш и снега, никого.

Асажж Вентресс

В том-то и дело, утренние сумерки сменяются вечерними, ночная тьма и никого, ни одного движения в доме

Аксель Билецкий

Когда нибудь все вернутся

Асажж Вентресс

Может быть

Леди Кена

Ты появишься у двери в чём-то белом без причуд,В чём-то прям из тех материй, из которых хлопья шьют...

Аксель Билецкий

Угу, Пастернак

Леди Кена

Он)

Нина Андронова

Аксель, только прочла ваше послание, а сегодня 31 декабря, вас тоже от всей души с Новым Годом

Та, Что Грезит

спасибо)))с пушистыми снежинками, живой елкой, мандаринками и шампанским

Оксана Юдина

Молодец, действительно красиво и Вам добра и красоты ❄️❄️❄️

Галина Темникова

У нас тоже зима красивая. Все деревья в белом инее, сказочные такие.

Елена Иванова

И пусть дом будет полным! Родными, знакомыми, детьми, любимыми...

Особенная Особа=)

Лежит пушистая,
Снежинка смелая.
Какая чистая,
Какая белая!=)

Аксель Билецкий

Українська зима перемогла легендарного Джеймса Бонда.

Helena Veselova

Сказка зимняя белая-белая. Эту сказку Метелица сделала...

Мечта О Крыльях...

Офигенно красиво 👍👍👍👍глаз не оторвать

Аксель Билецкий

Вот так летом и вспомнишь про зиму

Мечта О Крыльях...

Не говори

Кочка Зрения Жозе

Только белых мокрых комьев тихий промельк маховой...

Виктория Володина

Спасибо😘Тебе тоже красивой...и спокойной)

Наталья

Это плохо когда один.... И Вам красивых отношений!

Наташенька

Снег сегодня пошёл...наконец-то!) ...а я спела...

Аксель Билецкий

Что пели

Наташенька

...ваш вопрос,Аксель)))...я эти стихи Пастернака...пою. Таривердиев тоже гений.))

Аксель Билецкий

Хорошие стихи, как раз пишу репортажик