Риточка

Люди выставляющие своё лицо на аву я ж не требую от вас картинки на аве я в инете на аве хочу котиков да хоть цветочков а людей и в подъезде и на улице и в магазине насмотрелась

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну как бе, это нормально, ставить аватарку своего лица на всеобщие обозрение. Особенно если оно красивое. Это привлекает к тебе собеседников, можешь даже найти интересные знакомства благодаря ему...ну и конечно же пару свиданий замутить.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я понимаю тебя, спрашивалка как наркотик

Риточка

нет так просто иногда интересно а иногда скучно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне тут скучно не бывает)

Риточка

) представляю)

Николай Филиппов

Ну тут у каждого свои предпочтения и не думаю что с вами многие будут согласны. А вот" котиков да хоть цветочков" как раз в интернете очень много. Но если вам чье то лицо не симпатично, то в бан отправляйте, чего уже мелочиться.

Риточка

а мне ровно это мной недовольны

Николай Филиппов

Ну недовольны так недовольны.. Послала и делов то

Риточка

СПАСИБО)

Naemnik

Хм, интересно а можно ли мужику на аву девушку ставить или наоборот, не обязательно реального человека, к примеру аниме, или это будет считаться извращением?

Риточка

а у вас на аве кто

Naemnik

А ты не видишь?

Риточка

аниме

Naemnik

Похоже, но нет)

Наталья Новская

По последним данным:И в поезде и в магазине,все в телефонах.Людей-то не видят или не замечают😴🙉

Риточка

и тогда какие претензии, а то выстави и выстави

Наталья Новская

Нет,я вообще не о себе.Я противник зависания в нэте.Люблю наблюдать в живую

Риточка

ясно

Леди Мила

Я наоборот, не люблю общаться , не зная с кем.. то ли мужик, то ли старуха.. или малолетка какая..

Сергей Из Сибири

Это ваше право ... только вот как к таким людям обращаться , не зная кто за такой авой - М или Ж ?

Риточка

а мне ровно общаюсь мне хоть ж хоть м

Сергей Хрулёв

Я не котик, не картинка, и вроде как не совсем человек. И мне все равно если кому-то не угодил.

Риточка

а нескладно

Сергей Хрулёв

Повторяю - мне все равно.

Сила Ветра

😁 ну ты другого требуешь. Они своего - ты своего. Кто ж вам запретит требовательным таким?

Риточка

чего именно я требую

Сила Ветра

😁 чтоб они с тебя ничего требовать не смели

Риточка

ааааааааааааааааа эт я так не требую пусть хоть что ставят

Милота))

Вот! Так что нечего тут с нас требовать лица...все слышали?! Для глухих 10 раз не повторяем.

Риточка

а то подавай им )))))))))))))))))) сами выложили а мы виноваты))))))))))))))))))) не виноватые мы))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Да...ишь повыложили...лица свои...

Риточка

Привет Коди ну и Серёга)

Се
Сергей

Привет Снежок!

Риточка

)

Вика Родионова

Ну конечно. А вот к вам бы я не иначе как ОНО не обратилась. безликое безполое существо

Риточка

приехали кот на фотке и вы на фотке чем вы лучше

Вика Родионова

Я это я. И с котами я не обшаюсь здесь. Все. Удачи барсик

Риточка

уху ела савсем мадам

Вика Родионова

Фильтруй базар! А то кастрирую

Риточка

попробуй ко ко

Валерий Ратников 🇨🇳

и зарегиться через Канаду, 👍Болтай что хош, можно лохов кидать и ржать.

Риточка

а я чё я ни чё другие вон чё а я чё

Belich Roman

не понимают они разницы между авой и фото... и требуют того от других... ;-))

Риточка

счас ведь ухи цем буду )))))))))))))))))))))))))))))

Belich Roman

;-))

Сергей Евдокимов

Так может вам и не сюда вовсе а в зоомагазин да к флористам заглянуть?)))

Риточка

так это сайт для общения у вас вон корабль и что

Сергей Евдокимов

Так что вам тогда до чужих аватарок? А кораблик только фон для меня!)))

Риточка

да мне ровно меня достали выстави да выстави

Сергей Евдокимов

Именно для общения, а общаться хочется с человеком а не с кактусом, ромашкой, котом, пингвином, черепашкой!!!!

Риточка

а мне хоть с кем это ж ава

Сергей Евдокимов

Понятно(

Риточка

и ладна

Андрей Волощенко

да пофиг лишь бы при этом не требовала чтоб к тебе обращались на вы)

Риточка

не ко мне ток а МЫ " МЫ и как там

Андрей Волощенко

а то тут есть персонажи с непонятным ником непонятным образом и хотят чтоб им выкали) а я котам выкать не привык)

Риточка

началось узбакойтесь и может вам на свежий воздух выйти тама полно и котов и

Уральская Рябинушка

Как скажете, завтра будет висеть ветка рябины-традиционно

Риточка

не а чё я ни чё другие вон чё и им ни чё

Уральская Рябинушка

ничё, и я ничё,

Риточка

💐❄️👝👠👠

Пани Малгожата

что Вы!!!! а как же : видеть с кем общаешься?)))))))))👌😉

Риточка

жгет так понимаю или зажигает

Yts - 62

А я предпочитаю, чтобы меня видели в лицо на аве

Риточка

я вам не запрещаю

Yts - 62

Ну, спасибо!😁

Qqqq Qqqqq

а такой образ простого труженника подойдет?

Риточка

легко а чё мы валяемся

Qqqq Qqqqq

так лето было, жара, тело прохлады требовало

Ал
Алекс...

🖼

Лена Дюран

Да пох на чужих людей

Ан
Анатолич

Тут вообще ником,никто,ничего ,не должен.

Риточка

никому

Риточка

тута оказываеся знакомятся

Ан
Анатолич

Зачем?

Риточка

а я знаю поди влюбляются женятся

Ан
Анатолич

Влюбляются?

Риточка

сама в шоке