Котик - Наркотик )))

Чую при современной политической ситуации ... мы увидим ядерный взрыв не только на картинках ? 🙀

Ответы
Мирумир

кто то очень больной может нажать на кнопку. ура что у чыкчырыка хоть ее нет. уже б палмира снес.

Руслан Оздоев

Это как уЧехова:"ружьё, висяшее на стене, должно выстрелить!" Не дай бог, конечно!

Та
Татьяна

Провокационный вопрос. Нельзя свои беспочвенные страхи выплескивать людям.

Екатерина Емелина

Что-то очень тревожно...но будем надеяться на здравый смысл политиков.

Станислава Левицкая

Зря вы так!Никому не хочется умирать..это всё только страшилки..

Наталья Демешина

Чуять не значить быть...!Ничего не будет всем хочется жить!

Галина.ярославль

."Не обращайте внимания, это древний красивый обычай"

Я? Кто?!

Стрёмно как-то. Не хотелось бы видеть наяву его

Александр

И не увидите, Ирина. Обещаю.

Я? Кто?!

Замечательно! А то размахивают черт знает чем и радуются-мы сильные. В мире. Болванчики. И без мозгов

Александр

Собака, которая громко лает, никогда не укусит. А волк бьёт тихо, быстро и молча, в горло или пах. Пусть себе играются.

Я? Кто?!

Хм. Пусть. Но не приятно всё же

Александр

Не то слово. Унизительно.

Всегда Котов!

нет, это слишком дорого. капитализм же.

Светлана

Мы не успеем, наши дети, возможно

Хорошо Как Есть

хорошо...а ещё лучше кобальтовый

Вера Попова

вы может быть а мы погодим

Максим Jw

Чуйка тебя подведёт.

Эйно Виртанен

Вполне возможно.

Сила Ветра

🤦‍♀️ да уж...

Да
Дамир

Маловероятно

Романа

Это недолго.

Юл
Юлия

Да уж,бесят

Марина

Не каркай

Василиса Евгеневна

тьфу тьфу