Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА! До чего же народ на флоте языкастый, хохма и только! Помните раньше у моряков на погонах были написаны буквы, обозначающие принадлежность к одному из флотов? Так вот, эти буквы стали расшифровывать по своему и довольно точно давать характеристики. БФ - Бывший Флот! СФ ,тут много вариаций - Самый Флот, Сосновый Флот и наконец - СвиноФерма! С ТОФ всё просто - Тоже Флот! Но верх мысли - ЧФ! У-у! Чулочная Фабрика! Почему такое неуважение самому уставному флоту?

Ответы
Helena Veselova

Мне кажется, просто слегка тёмный юмор. И всё? Невозможно не уважать ЧФ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А никто не сказал, что его не уважают. СФ - СвиноФерма? Это что? Тоже неуважение к самому мощному мире на тот период флоту? БФ - Бывший Флот, тоже неуважение к Дважды Краснознамённому Флоту , да ещё в те годы, когда он считался колыбелью двух революций? Фигню какую то пишите. Понимать шутки надо. Там нельзя без этого!

Lika Vergen

Даже в голову не придёт про чулки(( Черноморский флот- я бы так ...

Татьяна

Не у меня

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну так это дело личное.