Светлана Трелева

А ДАВАЙТЕ ПО ЧАСТУШКАМ УДАРИМ ! КТО КАКИЕ ЗНАЕТ ? моя ; У ПОПА , У ПОПА У ПОПА АРКАШКИ , ХРЕН СТОИТ ДО ПОТОЛКА ОТ ПЕРЛОВОЙ КАШКИ !

Ответы
Валерий Рудаков

нашу МАШКУ затаскали по углам по всем кустам--раздолбили-раздолбали всем на радость и на срам)))

Дмитрий Ковалев

МОЯ: "Я у тещи ночевал ни хрена не выспался, пять раз с печки навернулся в рукомойник выссался"

Александр Стригельский

Я бывало всем давала, Шарику и Тузику, а теперь лежу в больнице хлопаю по пузику

А Б

глянул в лужу... вижу ж*па,
не пойму я ни хоха...
вдруг мне ж*па улыбнулась,
оказалось, это-Я

А Б

Несколько словарей есть, толковых для бестолковых... они богато иллюстрированы цитатами их вполне известных литературных произведений

Светлана Трелева

у нас тоже пылятся в кладовке . больше интернетом пользуемся..........

А Б

📕 📗 📘 📙 📓 📔 📒 📖

Александр Стригельский

На горе стоит кибитка, циганенок вышел срать. Навалил такую кучу, что кибитку не видать!

Александр Стригельский

Шел я лесом видел чудо - два крестьянина сидят. Зубы черные, гнилые,- лошадинный хуй едят

Парфирий Пупкин

Ехал лесом видел беса на пеньке он суп варил котелок на хрен повесил а из .опы вылит дым

Светлана Трелева

мой мил -Михаил мне сандалики купил .а я дура дикая в сандалики насикала !!!!!!!!!!!

Парфирий Пупкин

На окошке два цветочка -
Гладиолус и розан.
Если милый изменяет,
Догадаюсь по разам!

Евгений Военушкин

с неба звездочка упала прямо милому в штаны жаль чего то оторвала лишь бы не было войны

Дмитрий Ковалев

и припев : " Опа, опа срослась с п****ою ж***а , не могет такого быть промежуток должен быть"

Диана Кандраева

Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мимо тещиного дома, я спокойно не хожу. То кирпич в окно заброшу, то ей попу покажу!....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Серебрится, серебрится, бьет фонтан. Приезжайте, приезжайте в Магадан. Приезжайте, приезжайте. Все для вас. Расцветает, расцветает город наш.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Твори, твори, товарищ.....

Vatel (Он Который)

Валентине Терешковой за полёт космический,подарили ей армяне член автомотический!

Светлана Трелева

.ФИДЕЛЬ КАСТРО ПОДАРИЛ ......член автоматический !

Vatel (Он Который)

братья Жемчужные1963 год!

Просто Человек

В славном городе Керчи
Хуем рубят кирпичи
Ну а в Севастополе
Хуем целку штопали

Просто Человек

НА ПОЛЯНКЕ НА ЛЕСНОЙ,
СОБРАЛСЯ ВЕСЬ НАРОД ЛЕСНОЙ,
БЛОШКИ, ВОШКИ, МАНДОВОШКИ,
ПАУКИ, СОРОКОНОЖКИ,
ДЕКАБРАЗ, ЛЕСИЦА, КРОТ,
ЗАЯЦ-ЕБАНЫЙ УРОД,
ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ,
ВСЕХ КОРОЧЕ ДО ХУЯ .
В СЕРЕДИНЕ ЛЕВ СТОИТ,
ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ.
НА ПОЛЯНЕ НЕ КУРИТЬ,
НЕ ЕБАЦА, НЕ СОРИТЬ.
ТОЛЬКО ОН ДОГОВОРИЛ,
КАК КОЗЕЛ, КОЗЕ ВСАДИЛ.
С ПЕРЕПУГА КТО ТО ПЕРНУЛ,
КТО ТО ЛЬВА ЗА ЯЙЦА ДЕРНУЛ.
И ПОШЛА ХУЙНЯ ТАКАЯ.
РАЗДАВИЛИ ПОПУГАЯ,
ЗАЙЦА ЕБНУЛИ БУТЫЛКОЙ,
МИШКЕ ТКНУЛИ В ЖОПУ ВИЛКОЙ,
А КОЛЮЧИЙ ДИКОБРАЗ
ПЕРНУЛ ТАК ЧТО СВЕТ ПОГАС.
СВЕТ КОНЕЧНО ПОЧИНИЛИ,
А ЕМУ ПИЗДЫ ВЛОМИЛИ,
А ЛИСА НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ,
ХВАТЬ БУТЫЛКУ И СЪЕБАЛАСЬ.
А СВИНЬЯ ОРЕТ ВДОГОНКУ-
ХУЛИ ПИЗДИШЬ САМОГОНКУ.
ИЗ ПОД ПЕЧКИ ВЫЛЕЗ ГУСЬ
НЕ МЕШАЙТЕ Я ЕБУСЬ,
А ЗА НИМ ПОЛЗУТ ДВЕ УТКИ
УХ ТЫ БЛЯ МЫ ПРОСТИТУТКИ!

Просто Человек

А тож... Надо вещи называть своими именами. Вот бы Вас тоже в.....ь.

Ромашка

Всем давала .Всем давала сидя на скамеечке.Не подумайте плохого из кармана семечки

Таня Атрохова

Я бывала всем давала сидя на скамеечке,не подумайте плохого из кармана семечки

Светлана Трелева

а мой мил михаил мне сандалики купил а я дура дикая в сандалики насикала !

Таня Атрохова

Вася.Вася я снялася у цветочки голая.Милая Вася не стесняйся_это мода новая.

Олег Демидов

В мае бурно расцвела желтая акация...Парни в армию ушли.....Значит - Мастурбация!

Олег Демидов

Не нравится?

Светлана Трелева

смеюсь !!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Ну ведь в глаз а не в бровь

Светлана Трелева

все частушки со значением !

Олег Демидов

Конечно!

Алена Шанибова

Три бутылки самогона, Беломора пачка, Не забуду я тебя - белая горячка!

Геннадий Митрофанов

Сомневаюсь в этом,не у каждого колхозника от каши хрен стоит. 😀

Светлана Трелева

а вот .... однако !

Юрий Масюк

Самолёт летит - мотор работает, а рыжий поп сидит картошку лопает.

Александр Стригельский

Опа, опа, жареные раки! Поцелуй п....зда кирпич, где мои чувяки?

Николай Карасев

хочешь жни,а хочешь куй--все равно получишь ...... (ничего)...