S*
Sergey ***

катаешься на лыжах, сноуборде и.т.п. зима лучше чем лето? если "Да" где лучший склон по твоему мнению?

Ответы
Оля Щёлокова

конечно нет, лето самое лучшее время года,да и зимой я нигде не катаюсь,т.к. лыжи не очень привлекают, а на сноуборде не пробовала

Hi
Hizumi.kun

на сноуборде катаюсь.
больше зиму люблю, а вот насчет лучшего склона затрудняюсь ответить

Елена

Лето люблю больше чем зиму, зимой катаюсь на лыжах, советую съездить в Австрию( Альпы)

Елена Исаева

Лето люблю больше. А лучшее место для зимнего отдыха - горнолыжная база в Абзаково

Дарья Кириенко

зима лучше.чем весна лето и осень-это да!) бесспорно) но я ничем не занимаюсь)

Zhamal Ibraeva

каждое время года по-своему прекрасно, но мне нравится больше лето)

Никита Сергеевич

я катаюсь зимой на площади....пятаки кручу на переднем приводе..

Сергей Мун

у нас снега бывает очень мало так что лыжи у нас не котируются

Daniik))) Ice

знаешь человека не понять зимой хочет лето ну а летом зиму)))

Марина Беляева

не на чем не каталась, кроме каньков, лето конечно лучше)))

Олег Вотчинников

извини Сергей не катаюсь,хотя склоны у нас есть,Токман

Anastasia Bondarenko

Сноуборд зе бэст ))) Нравится с друзьями посещать Игору

Лариса Жукова

Горные лыжи. Мне нравится в Италии (Ортизеи), США (Вейл)

Оля Мягкова

вобще люблю больше лето, но зимой катаюсь на коньках

Елена Воробьёва

Зима лучше, но зимними видами спорта не занимаюсь(((

Галина Захарова

Зима-это ужасно!Говорю,как житель Крайнего севера!

Андрей Клочков

За последние ДВА года,- видел СНЕГ только во сне !!!

А*
Александра ***

для меня любая горка склон , сел на санки и поехал

Лариса Стародубцева

я больше лето люблю, хотя люблю кататься на лыжах

Дарья Хомарова

катаюсь на коньках)зима и лето хороши по своему)