Дмитрий-Татьяна Крыцкие

Здравствуйте. Помогите пожалуйста . По обьявлению отдавали кошку пороиустую с документами. мы захотели взять но бывшая хозяйка сказала что отдаст вместе с котом тоже породистый есть документы. Мы их забрали.через десять дней я выложила обьявление о вязки кота. Она это увидела . И стала возмущаться что я не имею право ставить кота на вязку так как документы у нее на руках я ему не кто. Сейчас она хочет деньги за двух кота и кошку которую она отдовала по обьявлению бесплатно. Я ей фотографии скидывала что с ними все хорошо. А она их отдовала по состоянию здоровья. Я у нее до того как забрать спрашивала вы их точно отдаете? она сказала да. но без документов. если захотите то можете их выкупить за 30тыс каждые я сказала что сейчас денег нет . мы заберем без документов. сейчас ей стало лучше и она хочет их забрать или чтоб мы деньги отдали за кота 50 тыс и первый помет от кошки всех котят . Подскажите пожалуйста что делать,может у кого нибудь была такая ситуация?

–1
Ответы
Павел

А ей не жирно будет весь помёт, алиментным считается один из помёта. А отдавать вы вправе ей уже выставить счёт за передержку, в среднем на одну особь 700р в день. Я столько плачу за собаку, когда уезжаю и отдаю в собачий отель

Ел
Елена

Отдайте и все . Зачем вам проблемы? Ни она ни вы все равно ничего не докажете потому что договор не был заключён . А кошку или кота купите на выставке кошек таких выставок очень много алиментные котята стоят недорого.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

больше вопросов по теме, чем ответов. почему сразу доки не забрали? почему ни какой договор не составили?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да пошли ты ее и делай что хошь ..