Тамара Гончарова

Шла у обрыва парочка. Она:Ты меня любишь? Он: Да! Она: Можешь ради меня броситься вниз? Он сказал 2 слова, они пошли дальше. Что он сказал?

Ответы
2S
200 Super Joke

СТРОГО (!) говоря, ответ "...Толкни меня..." НЕ (!) соответствует ТОЧНОЙ (!) формулировке вопроса-предложения - "...БРОСИТЬСЯ (!)..."

Тамара Гончарова

Это ЕЕ формулировка, ОН ответил по-своему.

2S
200 Super Joke

Ну да - разгул т.н. "женской логики" ))

Тамара Гончарова

Да дуреха она, вот и все

Федор Лысенко

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Тамара Гончарова

Ого, сколько вопросительных ответов))

Федор Лысенко

а правильный ответ?

Федор Лысенко

"Кто? Я?" Так?

Тамара Гончарова

Нет, Толкни меня

Федор Лысенко

Так ведь вопрос - он сам или с помощью...ее Разные вещи. Ну слава Богу, что не так

Марина Цитко

я бы не стала с таким человеком ходить рядом ,да ещё над обрывом.

Тамара Гончарова

С каким таким?))))))

Марина Цитко

как она

Тамара Гончарова

Он сказал - Толкни меня. То есть, сама предложила глупость, сама и исполняй)) Косвенный упрек))

Марина Цитко

я об этом же

Александр Жук Эстония Таллин

Незнаю что он сказал ,но я бы сказал так ПОСЛЕ ТЕБЯ !

Тамара Гончарова

Толкни меня, сказал парень. И дуреха поняла, что ляпнула глупость. А он тонко ответил - мол, сама придумала, сама и выполняй)) Но она хоть и глупа, но не мокрушница же - суженого скидывать с кручи))

Александр Жук Эстония Таллин

Емли она толкнет то неполучится что он прыгает ради неё это убийство

Тамара Гончарова

И я о том же)) Уел он девчонку))

Александр Жук Эстония Таллин

Дорогая ,любимая , желанная ,да я за тобой хоть в огонь хоть в воду ,я не мыслю жизни без тебя есоиты с обрыва я не задумываясь за тобой ,но только за тобой ,я не хочу и не могу тебя оставить ,!,,,, вот и всё что надо ей сказать,если она сиганет с обрыва туда ей и дорога безмозглой жить не стоит и с безмозглой тоже,а теперь скажите что я не прав

Тамара Гончарова

Абсолютно прав)

Ефимов Виктор

она: Любишь? - Люблю. Женишься? - Нет. Что сказала она?

Юрий

Он попросил что бы она его толкнула.....(Толкни меня)

Ольга Малица

А это были слова ругательные или не ругательные 😉

Ольга Малица

Не не совсем ясно

Тамара Гончарова

Он сказал Толкни меня!!

Ольга Малица

Так просто

Тамара Гончарова

Мол, сама предложила - исполняй))

Ольга Малица

А я подумала как обычно в таком случае пошлют коротким словом

Раиса Дорошенко-Закирова

наверное , отказался сброситься --нет,не могу

Тамара Гончарова

Сказал - Толкни меня.

Раиса Дорошенко-Закирова

а она не толкнула?

Тамара Гончарова

НЕт, написано же - ПОШЛИ ДАЛЬШЕ. Дуреха поняла, что сморозила чушь

Тамара Гончарова

Девчонка, которая испытывала своего парня - прыгнешь - не прыгнешь

Даша Берг

толкни меня (читала раньше где-то такое)))

Тамара Гончарова

Умничка, ч

Григорий Сайгаков

Мне стыдно ходить с вами по одной Одессе

Григорий Сайгаков

Печально...

Тамара Гончарова

Так они дальше пошли! То есть, она этого не сделала.

Григорий Сайгаков

Печально что теперь не поженяться (((

Тамара Гончарова

Почему? Он ответил ей такой же глупостью, что и она выдала. Если девчонка с мозгами, она поймет, что глупость сморозила.

Григорий Сайгаков

Одни ищут возможности, другие - оправдания.

Валерий Лютов

Девочке к психотерапевту надо сходить.

Тамара Гончарова

Согласна на 100%. Но парень поставил ее на место. Он сказал - Толкни меня. Девица дура, но не мокрушница же, и остатки мозгов есть - поняла небось, что чушь сморозила. И ОНИ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ.))

Валерий Лютов

Тамара, если женится на ней сей парень, радости не будет.Ради любимой женщины можно и жизнь отдать, но только без вопросов.

Александр Грызлов

Их проблемы, но я бросаться не сталбы

Александр Грызлов

А я тебя хвалю

Тамара Гончарова

Ой, спасибо, а за что?

Александр Грызлов

За Вашу красоту и нежность

Тамара Гончарова

Это по аватарке, штоль? Я там ваще краса неземная! Руки-крюки, глазья навыкате, щас выскочат, прЫческа - связь с космосом. Спасибо нашим модераторам)))

Александр Грызлов

Но зато милая и нежная

Игорь Ключников

И они пошли в разные стороны..............

Тамара Гончарова

Он тактично поставил ее на место, сказал - Толкни меня))

Игорь Ключников

Я бы ответил не так и пошли бы в разные стороны.Влюбленный человек не может такого предложить.

Тамара Гончарова

Само собой, она идиотка. Вряд ли он теперь будет ее любить по-прежнему

Игорь Ключников

Вот и разные стороны.Он быстрей понял.

Тамара Гончарова

пожалуй

Стас

Толкни меня...Хотя это глуповато...

Тамара Гончарова

Нет, умнО)) Он показал ей всю глупость ее вопроса, ла и она не пойдет на покушение, - хоть и дуреха, но не убийца же... И виноватой будет себя чувствовать

Стас

Так я же об этом! 🙂

Павел Волохин

Предположительно. Прыгнем вместе

Тамара Гончарова

Столкни меня

Алла Нодь

очень интересно..что он сказал???

Тамара Гончарова

Толкни меня! Мол, сама придумала, сама исполняй.

Алла Нодь

....нда.....мне понравилась эта притча.

Тамара Гончарова

Поделитесь с кем-нибудь))

Алла Нодь

обязательно.....

Анатолий Поплавский

Только после тебя...джентельмен

Тамара Гончарова

Толкни меня, сказал парень

Анатолий Поплавский

И что...она толкнула....

Тамара Гончарова

НЕТ! ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, написано. Дурочка поняла, что чушь сморозила

Анатолий Поплавский

Ну почему чушь...а вдруг дебил и прыгнул бы...представь всю жизнь с таким....

Тамара Гончарова

А с ней с такой? Разве умная?

Анатолий Поплавский

Нет она проверила его ..как он с умом дружит....а он её всё в порядке....сейчас где то на сеновале барахтаются и про всё то забыто...

Тамара Гончарова

Да на злоровье))

Владимир Селезнёв

он сказал ...что не собирается

Тамара Гончарова

толкни меня, сказал парень

Владимир Селезнёв

однако

Тамара Гончарова

Поставил дуреху на место - мол, сама придумала, сама исполняй

Андрей Перминов

Наверное три слова скахал...

Тамара Гончарова

два - Толкни меня.

Андрей Перминов

Классно!!!

Тамара Гончарова

Ну. да, сама предложила, сама исполняй)) А до нее, видно, дошло, что глупость сморозила

Геннадий Сетюков

На сеновал наверное позвал

Тамара Гончарова

там обрыв был