Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У 25 -ти курсантов суворовского училища (г. Ульяновск)были обнаружены симптомы паразитического заболевания эхинококкоз. Из-за болезни под угрозой находится их дальнейшая карьера. Почему на второканалье не обсуждают это ЧП? Как думаете?

Ответы
Павел Пахин

в чем ЧП ? нашли у парней глисты и чо ?? все погибло - все пропало ?? подумаешь глисты !! вот кода рота чесоткой болеет - это нечто 😂

Fedor Shkenev

"Кадет, заболевший дизентерией-гораздо лучше, чем обделывшийся кадет".... Что-то такое уже встречалось мне у ГАшека...

Городская Сумасшедшая

Чтоб шито-крыто все... Родители говорят что заболевших намного больше, просто умалчивают.

Лина

потому что это серьёзный косяк, а не грязное бельё кого то за деньги

Talgarbek Barakanov

Там ерунда просто дали таблетки и выписали всех

Сергей Никонов

Накормили какой-то дрянью, а пацаны виноваты...

Николай Богомазов

Это им не интересно, они спецы по лапше.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

медслужба училища виновата....

Фаталист

столовая

Жанат Богенбайулы Есенбаев

медик должен ежедневно проверять качество пищи и расписываться в документации обязательной по Уставу, дежурный по училищу тоже......бардак. кто возместит потерянный заработок будущих офицеров на 20 лет вперед, каждому.

Фаталист

потому что дело то подсудное