Старый Радиолюбитель

🖼
Авиакомпании массово отменяют рейсы по всей России
Авиакомпании начали отменять рейсы по России из-за сокращения господдержки. На этот год субсидирование программы выполнения региональных полетов в обход Москвы урезали с 9 млрд до 7,5 млрд рублей.Ознакомились?

Ответы
Грешник *****

убрали из программы те маршруты, на которые авиакомпании еще не заключили договоры о софинансировании рейсов с региональными властями

Slavny

Да ладна, Минеральные Воды - Волгоград летел 3000 руб билет с багажом. Дешевле чем поезд

Сергей Горталов

Ну и ладно.. поезда никто не отменяет. А самолётом я не летал с 1998 года.

Милош Йованович

Побежим барыши подсчитывать,а то мир рухнет.

Адажио

Отлично,стало быть акции рухнут в цене😀

Владимир Смирнов

значит скоро станут государственными.

Старый Радиолюбитель

хорошо бы

Татьяна С.

Зато ?поддерживают предпринимателей...

Екатерина

Как-то не заметно отмены рейсов

Sebastian Pereira

Дома сиди, чего шляешься то

Вера Гудкова

У нас стало больше рейсов.

Бусинка..))) Я Женщина

Куда лететь собрался.?))

Старый Радиолюбитель

уже передумал

Алевтина

Все ср..шь из- под угла?

Старый Радиолюбитель

ну давайте порадуемся

Liza

оч полезная новость

Наталья

Денюжки потратили

Ег
Егоза

А шо такое?))

Старый Радиолюбитель

надеюсь Надину фотку узнали?

Ег
Егоза

Чо розпереживался?

Старый Радиолюбитель

пришла одна мысль.вы слышали про программу softDroids . Приложение для Раздевания - приложение для телефонов Андроид, которое даёт возможность посмотреть как выглядит женщина на фото без одежды.Хочу на Наде попробовать.Как получится сразу этот вопрос выложу.вы не против

Ег
Егоза

Надо же быть таким идиотом)))

Старый Радиолюбитель

не спорю.только у Нади столько доброжилателей.Ох они обрадуются такому вопросу.и фотки ее с космической скоростью разлетятся

Сервисный Центр 99

по колено

Андрей Лапин

я вижу

Леди Мила

😢😱

Марго Беккер

врёт... тоже похоже *Засланный казачок*? А я думала он патриот

Леди Мила

нет, это правда.. писали в новостях

Миша Чернов

и чё?

Liza

👍