Елена Пахомова

Покой — это когда тебя не тревожат лишние мысли; когда не беспокоишься, что завтра может произойти то, чего тебе не хочется; когда не нужно идти туда, куда ты не хочешь; когда то, что ты делаешь, — это и есть радость. Когда перестаешь анализировать окружающий мир, а понимаешь: он просто есть. И ты — часть него..............Как выглядит ваш покой?🤔 🤗
Артур Дарра

Ответы
Светлана Соловьева

Наверное так же. Только такого не бывает,быть не может.Если не читать вторую половину отпределения, то похоже на смерть, а вторая часть на утопию или огромное везение. Когда работа в радость, когда мир кажется прелестью.... Даже представить трудно, что вот так всё сразу в одной точке может сойтись.

Ирина Цветкова

Покой мне только снится 🙂

Елена Пахомова

Ух...далеко! Жаль не в Москве, встретились бы поболтали...

Ирина Цветкова

Кто знает, жизнь штука интересная.

Елена Пахомова

Да уж..😆 Куда нас занесёт завтра... сама не знаю...

Ирина Цветкова

Вот вот

Тамара Мироненко

А вот также!