Shakira Loca

Несколько причин чтобы выбросить телек?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что бы выбросить ваш мне и причин не надо стоит прочитать только вопрос.могу ещё ваш комп с монитором разбить и мобильник а заодно и приёмник со светом.читайте книги.под керосинкой.хотя честно и керосин экологию отравляет .вы уж с лучиной управляйтесь как нибудь.да и книги природу отравляют свинцом и целлюлозой.тогда как стемнеет ложитесь спать.

Shakira Loca

О! Крик души? Заслуживает уважения.

Дима Растунцев

врут по тв в новостях но а вторая причина репклама по тв! а третья причина от себя скажу хоть тут её нет но всё же когда ты смотришь футбол и твоя любимая команда проигрывает.

Владимир Агапов

Самая главная причина - полное обезличивание себя как Личности - если Вы желаете быть отформатированными по полной программе - смотрите дальше...

Shakira Loca

!!!

Стас Васильев

ремонту не подлежит, не производят на него детали, на ремонт уходит больше чем на новый, сдвиг по фазе. либо по укурки либо шырнутый выбросил.....

Shakira Loca

)))))))))

Андрей Худасов

телевидение,особенно коммерческое. Это очень хороший инструмент оскотинливания людских масс собственно так же как и интернет.

зрение портит, время отнимает , электричество жрет, пыль собирает, шумит , отвлекает, жизнь мимо проходит , и врут все по телику.

Shakira Loca

Ой ты ж моя Лапочка))) Заратустру не встречал?))

а ето што за зверь?

Shakira Loca

а жрец и пророк, они примерно в одно время с Новуходоносором жили. один насильно религию втюхивал, под пытками, второй царствовал))

но царствовал то я , а этот засрустра втюхивал чего то

Shakira Loca

а это то ту причем)))

а фиг его знает , просто тогда телевизоров не было , новостей не знали.

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?....БББББ

Илья

1.Смотреть почти нечего.
2.Ну если он ужасно показывает.
3.Хотя при добавлении 50-49 каналов, было 22-23. Смотреть чуть стало больше.

Илья

+ Эта рекламма надоедливая Есть конечно хорошие каналы. Типо дискавери и другие,а так лучше уж найти то что ты любишь в интернете

Сергей Глущенко

...новости местные...сериалы аргентино-бразильско-турецко-индийские...дом-1,2,3 и т.д....поле чудес...камеди клаб...саша-таня...!!!

Shakira Loca

!!!

Сергей Глущенко

...и это далеко не всё!!!Просто вопрос врасплрох!

Денис Николаев

1. Сломался, 2. Нечего смотреть, 3. Достала реклама, 4. Зомбирует (превращает в дегенерата), 5. Появился на рынке новый

Ирина

жрем перед ним, расстраиваемся когда плохие новости, бесят костюмы на дикторах, ну и "любимая" реклама

Shakira Loca

единогласно!

Ирина

)

Где Ты Там И Я

Назови одну причину и место куда и когда ты его выбросишь, ну, это так для техники безопастности.)

Виталий Зайцев

Есть одна причина - тупость человеческая, Стремление сказать какой я умный и оригинальный!!

Shakira Loca

Вы считаете, что наше телевидение только таких "умных" и "оригинальных" показывает?
Мне нравится несколько каналов и телепередач. Но я в силу занятости никак не могу подстроить график, чтобы смотреть их по телевизору. Поэтому смотрю их в интернете. И даже комфортнее -без рекламы, смотришь в то время, когда удобно тебе лично.
Телевизор как то стал в нашем доме анахронизмом..

Виталий Зайцев

Девочка, такой вопрос имел смысл, когда было 2 - 3 канала. Сейчас, когда самый дешёвый пакет - 200 каналов, при любой занятости, в любое время можно найти умную, полезную и нужную именно тебе передачу. И не надо умничать и оригинальничать!!

Shakira Loca

Ах Вы в этом смысле)))
ну если наши старики так защищают свои раритеты, снимаю шляпу)))
Мы то уже в 22й век смотрим.

Евгений Кайгородов

А ТЕЛЕК - это что???. Наверно вы имеете ввиду Телевизор или телик, как я называл его в детстве

Shakira Loca

телЕк - теЛевизор)) да.

Владимир Илюхин

Старый - это наслаждение, но надо выставить окружение, он классно взрывается - во-внутрь.)))

Shakira Loca

😄 👍
Владимир, вот умеете Вы сказать))

Юлия Юрушева

Первая причина новостные каналы.Один негатив.Вторая дебильные сериалы для недоразвитых.

Evil Xjie6Yiiiek

врот я ебал ваш первый канал и второй канал тоже врот ебал третий канал тоже тот ещё кал

Evil Xjie6Yiiiek

У вас тут так красиво - море, мосты разводные
В общем, Тверь теперь мой самый любимый город России!
То есть Казань! То есть, конечно, Пенза, я хотел сказать!
Калуга! Где ваши руки? Не слышу ваши голоса!

Вы бы знали, что сейчас творится за кулисами -
Там к нам приехали дяди какие-то лысые
Говорят - не по понятиям вниз кидать телевизоры
Если правильный пацан тачку припарковал поблизости.

Как широка и необъятна наша страна,
До чего плотно и густо населена она
Занудами типа братвы этого быдлана
Нет, ну, подумаешь… Да, ну и что, что...

Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!
Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!

Бум! Прогнулась крыша «геленвагена»
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Бум! Прогнулась крыша «геленвагена»
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!

А завтра снова в новый город нас поезд утащит
Продюссер нам сказал, что скоро отпуск, но он обманщик
Так что DJ, басист, клавишник и барабанщик
Ещё не раз посмотрят вниз на летящий ящик

Опа! На асфальте мелкие осколки кинескопа
Хозяин тачки смотрит наверх со злобой
Смотрите, вот он - уже на ресепшен потопал
Давайте выпьем за меткость, куда же делся штопор?

Как широка и необъятна наша страна
Каждый день - новые лица, новые имена
Безумный гастрольный график сводит меня с ума
И

Shakira Loca

))))))))))))))))))))) да, сегодня уже кидали этот вариант. прикольно.

Evil Xjie6Yiiiek

ну с класикой не поспоришь

Shakira Loca

спасибо за беседу))) сладких снов...

Evil Xjie6Yiiiek

я ещё не скоро спать пойду

Константин

Знаешь у меня три стоят... Включается только один, Дочка перед садиком мультики смотрит.

Shakira Loca

то же самое...

Константин

Воооот... А выкинуть жалко. И на кой эти новые крутые телики придумывают?

Shakira Loca

всё есть в инете...за исключением красивого экрана

Константин

Вот потому я ноут к телеку подружился и отдельно звук вывел.

Виталий

Новости России про Единую Россию и рекламу отечественных машин, плюс слезы сериалы

Владимир Новиков

Я уже пять лет без него. Причина главная: начинаешь думать без многих стереотипов