●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хочу рябчиков приготовить на ужин. Какой рецепт есть?? И с ананасами желательно....

Ответы
Татьяна Черненкова

Рябчмка потрошить, перья ощипать, опалитть тушку над огнём, разрезать на порции, натереть солью, обжаритьдо золотистого цвета на сковороде с подсол. маслом, залить соусом : сметана + горчица + сок лимона, накрыть крышкой тушить до готовности, на стол подавать выложи на большое блюдо полить соусом из сковороды, обложить дольками ананаса, можно под красное вино. Приятного аппетита!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!!

Татьяна Черненкова

На здоровье!!! Когда приготовите, расскажите понравилось ли такое блюдо или нет 😉

Татьяна Черненкова

Договорились, жду 👋

Юрили

Берешь рябчиков вырезаешь грудку...делаешь надрезы для сливочного масла...так как рябчик очень сухой. ..ананас посолить (если любишь сладкое) если нет, то лучше посолить грудку...сверху намертво твердая сыр и в духовку на 14-16 мин...на тарелку дольки малосольных или соленые огурцов и картофель (лучше жареный )

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!! Угощу потом!!!

Валерий Кузенков

На костре с лимоном внутри и запеченными в глине на перьях! 👍

Анна Никольская

берешь рябчиков....ананасы....и прекрасное настроение и вуаля!!!

Беатрис

на сковородке в духовке, полив сметанкой. ананасами украсите

Уральская Рябинушка

Ешь ананасов, рябчиков жуй. Время твоё приходит, буржуй😂

На
Наталья

Рябчик с ананасами , фииии... только с труфелями!!!😂😂😂

Yan

ты сонгвиник не чистый,есть и элементы холерика)

Ба
Балагурушка

У буржуев рябчики отдельно, ананасы отдельно.....

Дайлова Надежда Гомель

Рябчик запечённый в курице с ананасами.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Окей . Хороший рецепт

Дайлова Надежда Гомель

Французский король Людовик Красивый любил это блюдо. Только рябчик ещё начинялся пармской ветчиной.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Куплю Пармскую на днях

Дайлова Надежда Гомель

Успеха в приготовлении.

Валерий

Начинаешь с того, что покупаешь ружье

Елена Демидова

...никак буржуй?...😜😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть немного

Вика Родионова

Сверху соус внутрь ананасы. Вкусно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А соус какой??

Вика Родионова

Горчица оливковое масло специи

Наталья Бондаренко

Не люблю диких уток и рябчиков

Mарина

Рябчики и ананасы!!!!!🤣🤣

Сергій

Идёшь в магазин, покупаешь курицу и ананасы и готовишь

Екатерина

Да ну....Маяковского помним?

Иланка

Есть рецепт буржуйский🤣

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Буржуа ????

Юрили

Да какой он буржуазной

Юрили

Да какой он буржуазной

Юрили

Глюк....нет он не буржуа

Алёна Миронова

Я тоже рябчиков хочу!😂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Может и ананаса тебе дать??))

Алёна Миронова

Нет,пожалуй ананаса не надо,только рябчиков!)

Алёна Миронова

🧐Где,мои рябчики?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Позже.... ловим

На
Наталья

А можно к вам на ужин?))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно можно

На
Наталья

Ок