Валентина Valentina

как бороться с бородавкой?

Ответы
Alex You

муравьиная кислота , +мука ...тесто на самую головку бородавки ...легоньео забинтовать ...через пару дней аж до корня выжгет ....

Валентина Valentina

спасибо!

Alex You

да не за что ...только осторожно ....

Серега Бурычев

Пойти к косметологу или в аптеку купить ляписный карандаш , но я советую сходить к дерматологу.

Геннадий Митрофанов

Туго перетяните,до боли, обыкновенной ниткой. Через неделю,она почернеет и отвалится.

Галина Климина

сок чистотела, чеснока, корку банана моно на ночь привязать или заговорить

Алексей Неважно

На каком месте?:-D

Валентина Valentina

подошве

Алексей Неважно

Ну вообще есть такая тема что картошкой, режется на 4 части и каждый день натирается кусочками, потом их все складывают и закапывают.....но проще и быстрей сходить в салон красоты и они лазером ее удалят;-)

Валентина Valentina

хорошо, спасибо

Данил Петров

Смотря с какой

Валентина Valentina

подошвенной

Данил Петров

тогда без понятия)

Идущий К Горизонту...

Чистотелом

Валентина Valentina

не помогает, прижигала, болииит

Идущий К Горизонту...

К косметологу сходите. Жидким азотом выжгут

Валентина Valentina

хороошо