Пётр Йосифович

🖼А у вас, как с этой справедливостью ??? 🙂

Ответы
Лариса

Всё это херь. Жила и работала в дальних странах. Главное не это. Главные картинки никто не показывает. Сколько стоит коммуналка, интернет, и ещё много чего....

Пётр Йосифович

У меня, есть эти сравнительные таблицы, где-то, там ничего страшного нет, ситуация много лучше, чем в рахе и укре.

Лариса

Ещё раз, я там жила и работала, оплачивала коммуналку и прочее... Знаю этот фокус

Vi Za Vi

Ну здесь эту картинку покажи особо упоротым путинистам. Мож они поумнеют. А потрм,где еврей,разве можнт быть что то доброе?

Ма
Маришенька

Россияне эту цифру называют, не думая, что и цены как ползли, так и будут ползти((( Так что это опять с гулькин нос....

Валентина Валентина

и как всегда все думки о деньгах...((( вами зависть движет, что у кого то больше? заработайте и у вас будет много..)))

Я? Кто?!

Плохо. Приблизительно 28 бел.руб. Около $13. И надо бесплатно отработать месяц по благоустройству города. Это РБ

Сергій

Реально в регионах России зарплата около 20—25 тысяч, это чуть больше чем в Украине минимальная оплата труда

Пётр Йосифович

Так, укра на 1-м месте по нищете и на 1-м по богатству ресурсов в европе, при оккупантах по другому не бывает и это, уже 12 веков, начиная от Рюрика.

Alla Lala

во..во.. Вовка Путлер их поднял с колен. И тут же поставил раком!

Сергій

Да у нас по выше зарплаты чем в русских регионах

Владимир Сом

Но что вы хаете Россию ведь все эти живут за счет России

Пётр Йосифович

Ага, ну-ну ! 😅

Владимир Сом

Что не так Россию не кто не кормит

Гр
Графиня

Так цены гораздо выше.

Валентина Яковлева

Мне хватает.

Частное Лицо

🖼

World See

300-400т.р