Сергей Дейнега

Какую 1 из 32 Заповедей Бога Перуна Потомки Белой Расы и Рода Небесного, выполняют на Автомате и даже об этом не задумываються? 😉

Ответы
Вячеслав Киселев

Я на автомате не заморачиваюсь всеми этими заповедями. Живи, как человек без зла, вот и не нужны эти заповеди.

Сергей Дейнега

Так Учёные Многое не знают! 😀 А насчёт - Аиста, Почему так говорят? 😀

Вячеслав Киселев

Не задумывался. Поговорок много, а я не филолог.

Сергей Дейнега

А это связано со Сварожьим Кругом! Т.е. чтобы было понятнее, что знаешь о Китайском, т.е. Арїманском Зодиаке?

Вячеслав Киселев

Ничего! Да и забивать себе голову этим не хочу. Уж, извините.

Тыдыщ Ч

"Не будь грамотен"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"пренебрегай знаками препинания"