Се
Серж

кто застал пионеров помните хоть 1 речевку или призыв пионерский ?

Ответы
Кобра Светлана

кто шагает дружно в ряд. пионерский наш отряд. сильные, смелые, ловкие, умелые

Ирина Полыгалова

кто шагает дружно в ряд!!! пионерский наш отряд

Лора

пионер-всем ребятам пример

Се
Серж

это не то --

Лора

Призыв: "Пионеры! К борьбе за дело Коммунистической партии будьте готовы! ". Ответ: "Всегда готовы! ".

Се
Серж

покатит

Лора

а этот "К борьбе за Родину, добро и Справедливость будь готов!"