Денис

Кто ещё за коммунистов голосует?

Ответы
Эльвира

Я бы, вообще, отменила народную систему выборов. Всё равно никто не знает за КОГО голосует.

Фунтик

А смысл? Всё равно победит Единая Россия.

Денис

5 баллов-ооб этом не думал

Светлана Вдовиченко

Одни хрен, за кого голосовать!

Денис

Я был в Кирове! Да и мама у меня с Кировской-с Яранского района

Светлана Вдовиченко

Там хорошо, в деревне, просторы, леса, воздух! Всю жизнь живу на севере, а привыкнуть не смогла. Туда приезжаю - прям бальзам на душу.

Денис

А с какого района в кировской?

Светлана Вдовиченко

От Кирова -60 км город Кирово-Чепецк, а там деревенька за речкой, Каринторф, называется.

Денис

У меня старшина в институте был с Чепецка-поскрёбышев

Маринка ♥

Да пошли они...в лес...

Денис

А это реально вы на фото?

Маринка ♥

Я

Денис

Вот это внешность!!! Супер!!!

Ирина Ермакова

не я точно..................

Ирина Ермакова

ну да...

Денис

А вы с какого региона Ирина?

Ирина Ермакова

с М.О.............

Денис

Это московская область?

Ирина Черток

Я думаю-да

Денис

А сами?

Ирина Черток

Я только вспоминаю,как здорово было в нашем детстве,но не голосую за них,потому что сейчас это только название

Светланка Светланка

бабушки

Денис

У вас вроде коммунистов истрибили

Светланка Светланка

живучие)))

Денис

А как не выживут, если что у вас, что у нас кто у руля и старше 45-все бывшие коммунисты. А потом мечутся по партиям как политические проститутки. Наш региональный лидер аж 3 партии сменил и каждой присегал на верность

Денис

Это как понять

Я Счастливая

Многие

Денис

Думаете?

Я Счастливая

Знаю

Денис

А сами в выборах участвуете?

Я Счастливая

Не хожу