Радость

Нам с теми Хорошо.. кто мир наш Понимает.. Кто с нами Боль и Грусть РАЗДЕЛИТ Пополам.. Кто ВЕРИТ в нас Всерьёз.. кто с нами Не играет... И у кого в Душе Не бесполезный хлам.. . ПУСТЬ ЗАПОЮТ Сердца и ЗАСМЕЮТСЯ Громко.. Пусть СТАНЕТ им СВЕТЛО как в Утреннем лесу ! Мы Строим ХРАМ в Сердцах на ВЫЖЖЕННЫХ Обломках.. . НЕ бойся.. что свой мир Тебе я ПРИНЕСУ ! Друзей НЕ Выбирают?

–1
Ответы
Всегда Котов!

глаза сломать можно...

Радость

Разве?

Всегда Котов!

да.., зачем этот излишний капс? нормальные слова и так проникнут в душу, банальности не исправишь написанием

Радость

Котов, не придирайтесь. Скопировала и вставила. Понравилось? Мне - ДА.

Всегда Котов!

мне не очень. судя по соотношению просмотров и ответов 100/2 - другим тоже.

Радость

Мне это неважно.

Улугбек

ВЫбирают!!!