Ле
Леди

В реальности всё иначе, чем на самом деле?!

Ответы
Fuad

реальность это и есть в самом деле, просто каждый видит эту реальность под своим углом, он видит так, как ему нравится и удобно, в принципе так должно и быть, ведь жизнь на выживание и нельзя разоблачаться, если хитришь в чью либо сторону, а если разоблачился, то покайся и больше не допускай ошибок.

Евгений Бригг-Снежин

Года не в радость?
Учусь у ветра г о р - унёс все мысли! Он — у м ё н?
«Послушай сердце! Крик души … Не спи ночами!
Что делать с чувствами… Их развести б — р у к, а м и,
Как в юности, когда был — молод Духом и силён?!

Александр Захаров

Не совсем так. Самое дело- это подсознание. Реальность- сознание. Так вот, подсознание это 95 %. А сознание едва ли 5 . Насколько мы соблюдаем высшие законы, настолько и гармонично все вокруг.

Ле
Леди

🤔

Александр Захаров

Не я сказал. Эти вещи описывал Иисус.

Ле
Леди

Поняла

Пилбил Деняхнидовал

Так называемая "объективная реальность", есть ни что иное, как галлюцинация, вызванная абстинентным синдромом, из-за длительного отсутствия алкоголя в организме.

Милота))

А на самом деле это где, в виртуальности?.. а что тут в виртуальеости? Просто общение и никаких дкл...

Страшненький Я.

На то она и реальность))) А то если все на самом деле станет реальным - это же черте что получится))

Cy
Cyrill

Конечно! Ведь реальность диаметрально противоположна истинному положению вещей.

Ле
Леди

🙂

Александр Николаевич

Хороший вопрос. На самом деле все есть так как отражает наш мозг, наши мысли...

Ле
Леди

🙂

Кто-То

мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем

Ле
Леди

😳

Кто-То

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ле
Леди

🤷‍♀️

Евгений 123

Смотря где эта реальность. Можно и дома ногу сломать или шею свернуть.

De
Dessmond

Везде одинаково - страх, одиночество и ненависть в московском метро)

Ле
Леди

😅

Ас
Асмолов

антуан де сент экзюпери...я вот так и не слышал-нашли ли его самолет?

Ас
Асмолов

да и пес с ними.в личку мне скинь цифру

Ле
Леди

🙄

Ас
Асмолов

ну...

Ле
Леди

Не по адресу вы

Ас
Асмолов

понятно.иди гуляй

Алексей -------------

Реальность это и есть на самом деле Ошибочка у вас Евгеньевна ))

Ле
Леди

Ну и ладно))

Алексей -------------

👍😁

Котик - Наркотик )))

Да вообще в жизни не так всё страшно ... как есть на самом деле 🙀

Sa
Salabem

Есть такое, поэтому нужно бегать с портфелям полных кирпичей))

Ле
Леди

Зачем?))

Sa
Salabem

Чтобы соответственно,миру !

Ле
Леди

Хм

Sa
Salabem

Ты знаешь, что тебе ждёт заповортом, и я не знаю почему нужно быть готовым!

Синюшный Роджер

реальность и есть то, что в самом деле и тебе не отвертеться )

Ле
Леди

Начинается)

Синюшный Роджер

я молчу, отдыхайте в своей реальности, мадам! будет пыво - позовите )

Ле
Леди

Я на работе)

Синюшный Роджер

мне это никогда не мешало )

Александр

Реальность нам создает наш мозг. А мир совсем иной, видимо.

Ле
Леди

Видимо)

Омут

У вас глаза умные, вы знаете ответ... ) Зачем спрашиваете ?

Ле
Леди

))

Валериан Загородний

Ну да, конечно - никогда такого не было, и вдруг - опять!

Ку
Кузьмич

Иллюзорность бытия есть на самом деле, а не как иначе)