Дочь Ветра И Луны

Любовь живёт внутри нас, это СОСТОЯНИЕ в котором человек живёт для других. ЛЮБОВЬ это ДАРЕНИЕ и всегда прощение и понимание другого. Любовь необходимо найти в себе и раскрыть её в полном обьёме дать ей возможность течь из СЕРДЦА в СЕРДЦЕ. Состояние ЛЮБВИ оно не подвластно уму оно ИНТУИЦИЯ и СОВЕСТЬ. СОСТРАДАНИЕ И МИЛОСЕРДИЕ, ЗНАНИЕ СЕБЯ И ДАРЕНИЕ ,т.е. ДЕЛАНИЕ всё во благо других.

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!

Уральская Рябинушка

Вы считаете-Америку открыли.? Давным давно всё это известно всем, но в жизни по правилам редко бывает

Дочь Ветра И Луны

Я не открывала Америку,зачем сразу так грубо реагировать может это я написала как напоминание или просто в потоке мыслей решила выделить эту