Иринка Картинка

мм...знакомый котэ) Геленджик??)) и как оно??

Ответы
Александр Слепов

Если бы не тот ливень - то все было бы лучше)))

Иринка Картинка

мало??а говорили,что серьезный урон принесло это ЧП...

Иринка Картинка

у нас там друзья живут...у них серьезные проблемы после произошедшего...

Александр Слепов

За весь город сказать не могу - не успели обойти, только там где были... когда мы уезжали: центр уже весь почистили, асновные дороги так же.. по окраине норода мы проходили всего пару раз и там так же уже шли восстановительные работы, но дома стояли целые, даже не подмытые

Иринка Картинка

ну слава богу)

Лана У.....а

это всего лишь день