Ан
Анна

Друг потерял работу, полгода не мог никуда устроиться, повесился, семья будет получать пособие по потере кормильца. ЗАЧЕМ он так? 😢

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Людмила V

Друзья на то и есть, чтобы в такие переломные моменты поддерживать друг друга..человек пребывал довольно таки длительное время в состоянии психологического дисбалансса , (в один момент такие решения не назревают,свести счёты с жизнью) .очевидно родные и близкие этого не поняли и упустили....я Вам сочувствую в вашем горе...земля ему пухом!

Ан
Анна

Согласна с Вами..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

затем что гордыня его погубила... не понимал что не хлебом единым человек жив.. не в том смысл жизни что бы деньгами сорить.. это трагедия... и что самое страшное с смертью его проблемы только начались... то что он там увидит и почувствует вот это и есть и мучения и смерть и это навсегда.. печально..

Ан
Анна

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

усиленно молитесь за него.. это хоть как то облегчит его участь..

Ан
Анна

хорошо

Ру
Рустем

Я не одобряю такую крайность. Но в моей жизни были времена, когда я год не мог найти работу. И приходил порой в беспросветное отчаяние. Ещё домашние хорошо "помогали" упрёками, что я у них на шее сижу. До сих пор с ужасом вспоминаю те времена. 😞

Ан
Анна

Вот и я думаю, что домашние не уберегли..

Ру
Рустем

Вы правы

Stormy

За полгода не найти работу? Грузчики, дворники, почтальонв, нужны всегда. За это время, можно было встать на биржу в центр занятости населения, там же можно пройти курсы, получить рабочую специальность.. Я не осуждают, но выход есть всегда..

Ан
Анна

Согласна, поэтому и понять не могу почему он так поступил.

Константин

Анют... Не хочу бередить твои душевные раны, но я как человек уже взрослый считаю это полным идиотизмом... ну или глупой слабостью... Сломался короче человек!Земля ему пухом, а семье великотерпения... Прости если чё брякнул не так...

Ан
Анна

Да, все нормально.. понимаю что человека не вернуть, но хочется разобраться почему так все случилось..

Константин

Хочется... но не с кем... Без него это будут только наши домыслы! Увы...

Ан
Анна

попробую потом поговорить с его лучшим другом, но он в другом городе живет и они общались больше по телефону..

Константин

Мне кажется это не откроет истины... Душа депрессированного человека это не только потёмки, а ещё и полный мрак и ужас! Просто отпустите его и не мучайте... Но это только моё мнение!

Ан
Анна

Возможно.. время лечит.. но что смогу узнаю, так мне будет спокойней.

Константин

Ну... Хозяйка - барыня... Пробуй! А про время... Ни хрена оно не лечит... Дочу трёхлетнюю похоронил 14 лет назад, а как будто вчера всё было...

Ан
Анна

Очень Вам сочувствую.. это самое страшное..

Владимир Севастьянов

Чувство повышенной ответственности, у русских это сплошь и рядом, хотя есть и такие что им ни чего ненужно, жалка мужика. ни кто не одобрил ни кто не подставил плечо, а ведь так немного нужно ему было в тот момент..

Ан
Анна

Согласна..

Наталия Амосова

устроиться на работу , если нестарый, да еще мужчина ,всегда можно, только он хотел наверно хорошую работу и сразу, а так редко бывает, и как он мог оставить на произвол судьбы, людей нуждающихся в нем??

Wolf Werwolf

Устал чувствовать вину за собой, но не смог перешагнуть через самого себя и устроиться работать не по профессии... жаль, но самоубийство это очень плохо... как для него самого так и для его семьи...

Wolf Werwolf

Ну да... но лично я вот не крещен, и не потому что я не верующий, просто не люблю быть рабом, предпочитаю общаться с богом как с дедом... как это делали славяне...

Ан
Анна

я тоже долго не крестилась, хотя иногда ходила в церковь, думала мне это не нужно, но потом пришло желание, что это сделать необходимо.

Wolf Werwolf

Знаете, мне уже достаточно лет и я не собираюсь крестится, и не стану крестить своего сына, пусть вырастет и сам решит нужно ему это или нет... а до той поры я ему дам то что знаю сам... Пусть решает... и необходимость считать себя рабом божьим для себя не вижу... но вероисповедание других не осуждаю, а принимаю как их выбор...

Ан
Анна

Конечно это выбор каждого, главное делать это от души, а не как дань моде.

Wolf Werwolf

Вот и именно!

Sergey Bayazitov

Сочувству.. ужасная трагедия... А сколько у нас невостребованных талантов и потенциалане, хотят, но не могут найти и реализовать себя, свои таланты, миссию, призвание и предназначение

..
. .

лучше бы сначала удушил тех дармоедов, кто его с работы выставил, а потом уже сам. Умер бы как герой а так.... Действительно жаль еще одного загубленного сегодняшней паршивой жизнью

Наталья И.

Что имеем - не храним,потерявший - плачем. Сочувствую семье,горе большое. Вот где друзья были? Почему не поддержали? Иногда просто дружеское участие возвращает с того света.

Ан
Анна

Да, согласна.

Tofik Nabiyev

Не выдержал самоунижения и стресса.Очень тяжело когда ты всегда хорошо зарабатывал и был всем нужен вдруг оказаться за бортом.Если семья не поймет и не поддержит то все...

Алекс Венцель

Слабак . Он фактически предал близких оставив им лишь хлопоты...А по большому счёту тут действует высказывание древних греков:-Ущербный разум должен себя уничтожить!

Евгений Белюшин

Мне никогда не понять, но ситуация в его жизни вполне реальная. Хотя работы буран, может за неё не так много платят, но на первое время... Так что здесь причина другая.

Ан
Анна

Да, наверное..

Денис Морозов

Нда, полтора года не мог устроится, но такая мысль не посещала, да же сложно ответить у каждого свои тараканы, но и это тоже выход, но он посчитал выходом.

Мария Дейкина

Соболезную..... Но это естественный отбор, слабые сдаются, сильные остаются! Сейчас самое важное не отпустить руки и дать деткам должное воспитание!

Артур Кузинас

Это эгоист, думал только о себе. Всегда можно найти работу, вопрос только что за работа, дворники конечно не престижно после какого нибудь офиса...

Ан
Анна

Да я думаю не в одной работе дело...

Артур Кузинас

Тогда не знаю, изначально вопрос был про работу

Ан
Анна

Официально так, но я не верю что из-за работы человек может лишить себя жизни..

Канатбек Тауенов

Просто не нашлось рядом людей которые могли бы поддержать или нужна была поддержка одного и он ее не получил. Соболезную Вам.

Ан
Анна

Наверное..

Вероника Королевская.

Не тот пропал,кто в беду попал,а тот пропал,кто духом упал.Можно было поехать в другую страну и найти достойную работу.