Константин

Вы станете следовать советам завистников ? Спросите - а как узнать что вам завидуют? 😄😉 Вот это куда более интересный вопрос...

Ответы
Татьяна Неизвестная

завидуют всем, кроме самых отпетых неудачников, и, пожалуй, даже найдется тот, кто позавидует им!))

Константин

ну если знаешь что тебе завидует кто то, станешь слушать его советы?

Татьяна Неизвестная

нет, зачем?

Константин

воот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не люблю советов.) И спрашиваю их редко только у близких людей. И то не все советы по делу.

Константин

принял 😉✊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Цельная Ягода 🍒

мне нет дела до этого вообще...голову ещё засорять мыслями о пустом...🙂

Константин

тоже верно

Ирина Поскрёбышева

И так знаю, что завидуют. Что есть у меня, то и надо другим, и не скравют это

Константин

а как показываают?

Ирина Поскрёбышева

Например сестра увидила джинсы у меня со стразами, потом едут семьёй на отдых и идёт в магазин и говорит, что ей нужны ждинсы, где много страх... И много чего и из вещей. И чихуашку надо как у нас. Он лохматый, редковат

Константин

аа понял. А если чтото посоветуют послушаете?

Ирина Поскрёбышева

Она не будет советовать. А так вообще ни слушать ни буду и тупо что то мне советовать.

Константин

понял

Ек
Екатерина

Я по этому поводу не заморачиваюсь, а советам вообще ничьим не следую)

Константин

оки

Валентина Казанская

О !!! Легко!Как тольк0 на белое говорят черное-завистник!

Константин

😄просто

Валентина Казанская

Много моментов по которым можно определить завистника,главное держать людей на расстоянии.

Константин

а еще как?

Валентина Казанская

Советы дают,которые оборачиваются провалами,заглядывают преданно в глаза,при разговоре отводят глаза,прямо не смотрят,врут,за глаза осуждают. И.Т.Д.

Константин

вот принято. Благодарствую 🌷😉

Брунгильда Анжуйская

Мне прямо в глаза говорят, что повезло, завидую тебе...

Константин

ну это белая зависть по доброму

Александр Cерг.

нет. я не дурак. да и не терплю завистников и дураков

Ан
Аня

Я всех завистников знаю ) правда советы они не дают

Константин

😜повезло

Ан
Аня

Да, я везунчик ))

Тася Гаврик

Выслушаю любой совет, но поступлю по-своему!)))

Тася Гаврик

Это точно! Особенно, если грабли новые!))))😂😂😂😂😂

Константин

порой и это не помжет 😉

Тася Гаврик

Голове - точно!)))😂😂😂😂

Тася Гаврик

Уже прилетели?)))😂😂😂😂😂

Танюшенька Душенька

А кто больше всех советует, тот и завидует)

Константин

думаете

Ирина Карпова

по ауре оранжевого цвета над головой

Ирина Карпова

а по частому употреблению смайлом можно судить о низком уровне развития

Константин

можно.. а можно и о настроении и четком улавливании смыслового образа ответа 😉☝️

Ирина Карпова

видимо ты часто ими пользуешься- продолжай дальше- скоро и как тебя зовут начнешь забывать

Константин

😜увы они необходимы для насыщенности ответа

Селия Вымри

Никому нельзя верить, кроме меня

Киберпсихоз

И как узнать? По скрежету зубов?)

Константин

вот и узнаю

Киберпсихоз

Как узнать-то?

Константин

один гоаворит по мимике. с кажу по поступкам и поведению к тебе. Тональности общения нездоровой критике и тд

Ро
Розочка

...я не оглядываюсь на прохожих..

Константин

почему вдруг прохожих?

Ро
Розочка

.....так все в мире прохожие..кто-то надолго задерживается рядом ...кто-то на всю жизнь..а кто-то .кто завидует..все равно пройдет мимо в концов концов

Константин

а понял

Ро
Розочка

спасибо

Александр Ипатов

Иногда прислушиваюсь к советам

Константин

а если узнаете что этот человек не совсе вас долюбливает и скорее всего завидует или вы ему не особо нравитесь?

Галина

А ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НАДО ЗНАТЬ .

Константин

наверно обязателльно если хочешь слушать советы и следовать им от таких..

Галина

Я ДРУГОГО МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ .

Константин

какого?

Галина

потом скажу как -нибудь .

Константин

😄добро

Галина

СПАСИБО .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пофиг, на то, и на другое.

Галина

это очень заметно у женщин

Галина

от вас

Константин

не от человека завидующего вам

Галина

да я никого никогда не слушаю...

Константин

😄ну понятно

Галина

🙂

Товарищ Сухов

Я это в реале легко вижу.

Константин

а как ?

Товарищ Сухов

По еле-еле заметной мимике.. Недавно начал видеть, буквально пару лет.

Константин

интересно. о есть узнаете сразу что человек о вас думает примерно?

Товарищ Сухов

Ага, я уже всех знакомых в реале насквозь вижу и знаю, кто и какой, и кто как относится. Люди наверно стали догадываться, что я их вижу, потому что почти все стали избегать меня. Зато теперь мозги никто не полощет, вообще. Прикольна 😅👍 )))

Константин

😄 ну может оно и к лучшему